Закрыть



Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Фильтр-кувшин нового поколения. Благодаря компактным размерам подходит для использования в малогабаритной кухне или для охлаждения воды в холодильнике. Фильтрующий модуль эффективно и необратимо удаляет органические соединения, железо, тяжёлые металлы и другие вредные примеси. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Полная очистка от активного хлора, свинца, коллоидного железа, тяжелых металлов, органических веществ и при этом сохраняет полезный природный магний. Ресурс рассчитан на 350 литров, это примерно 2 месяца, но с заменой проблем нет, фильтры в магазине есть всегда и недорогие. Да и сам кувшин можно сказать копейки стоит и это при том, что он из современного пластика, безопасного и не бьющегося.

Достоинства: 2 месяца без забот, цена оправдана полностью. Красивое исполнение и безопасный материал, больше ничего не надо.

Недостатки: не вижу.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Хороший красивый кувшин. Свои функции выполняет отлично.

Достоинства: Приятный внешний вид. Удобно пользоваться.

Недостатки: негатива нет.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Хороший красивый кувшин. Свои функции выполняет отлично.

Достоинства: Приятный внешний вид. Удобно пользоваться.

Недостатки: воду после него требуется кипятить

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Круглое дно спасает от опрокидывания. Молодые семьи с маленькими детьми, пользующиеся кувшинами для предварительной очистки воды поймут о чем речь. Фильтрующий элемент пропускает соли магния, который необходим для организма для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Достоинства: приятный глазу внешний вид, простота использования, большой объем кувшина, изготовлен из прочного прозрачного пластика. Установленный счетчик циклов фильтрации напомнит о необходимости замены картриджа

Недостатки: воду после него требуется кипятить

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Этот фильтр был куплен домой для наполнения электрочайника и термопота, вода из-под крана в нашем районе не очень. Случайно уронить его действительно трудно, как и написано в рекламе. И смотрится на столе очень даже ничего, даже под интерьер подошёл. Одним словом, я доволен.

Достоинства: Индикатор, показывающий ресурс фильтра, приличный объем воды.

Недостатки: Запаса воды не всегда хватает летом.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Кувшин брали на дачу. Колодезную воду сто процентов очищает от болотного запаха, грязи. Запаса в жару маловато, конечно, поэтому часть воды переливаем в отдельную тару. Прочный пластиковый корпус, выдержал падение со стола.

Достоинства: Хороший картридж А5. Удобный счетчик для отсчета даты замены модуля.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Смайл Р152А5F


Отличный фильтр кувшин, сделан из неплохого пластика ,идет в комплекте с модулем А5(на 350л воды). Купила с большой скидкой за 310р) так что за такую цену вообще подарок) . Большой выбор подходящих к нему сменных модулей (В5/В6/В7/В8) на 300-350л воды. Выглядит в точности как на коробке )

Достоинства: Очень удобная форма кувшина , не занимает много места ( что на маленькой кухне большой +), удобно наливать воду.

Недостатки: Не обнаружила.