Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Prestigio Visconte A - лёгкий, удобный и компактный планшетный ПК с диагональю 10.1". Это современный гаджет-трансформер, способный работать там, где вам удобно. Хотите сделать снимок и ли снять видео, посмотреть фото, фильм, зайти в Интернет? Пожалуйста! Нужно поработать с документами или организовать конференцию в Skype? Не вопрос: присоединяете клавиатуру, и за пару секунд ваш планшет станет полноценным ноутбуком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Доволен.

Достоинства: В отличии от моделей подороже тут не сломается место сочленения планшета с клавиатурой (очень долго выбирал себе ноутбук для работы, читал отзывы по другим моделям). Экономия на чехле. Очень удобно смотреть вдвоём фильмы в автобусе или в кафе. В отличии от больших ноутбуков - дольше держит заряд. Его размеры - также достоинство (не понимаю в чём прикол в транспорте держать гробы за 20 тысяч у себя на коленях). Ну и цена - если с ним что случится (сопрут или грохну его вместе с рюкзаком катаясь на велосипеде) - будет не так жалко.

Недостатки: Нет

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Годное устройство которое ничем не раздражает, на нажатия на тачскрин откликается сразу, клавиатура эргономичная и батарея работает нормально, система чистая и что называется мусора никакого нет. Экран с небольшим временем отклика - фильмы, игры и просто изображения выглядят хорошо, цвета не блеклые (за исключением ночного режима, но оно и понятно - зрение не устаёт). Корпус лёгкий.

Достоинства: Платформа Intel, качественная сборка всех элементов системы и оптимизация хорошая, батарея очень долго держит, интересный цвет.

Недостатки: Неа.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Совершенно не жалею что потратился на него, обе камеры на 2мп снимают фотки и видео мальца получше чем должны с таким количеством МП. Корпус не скрипит, не гнётся и не прогибается, всё просто хорошо сделано и держать планшет комфортно, и печатать когда он соединён с клавиатурой получается отлично. Экран с качеством hd норм - цветопередача натуральная, ничего не нужно дополнительно калибровать или же настраивать.

Достоинства: Стоимость, надёжность, быстродействие, ОС виндовс, а не какой-то там андройд, и ещё раз - цена!

Недостатки: Всё круто. И это главное.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Сперва хотел себе какой нетбук взять, но ничего особого толкового и не нашёл или дорого, понравился планшет-трансформер и купил, когда надо поработать подключаю клавиатуру (работать на ней вправду удобно), а для развлечений чисто как планшетом пользуюсь, и батарейка держит неплохо, шесть часов (даже чуть больше) при среднем использовании, может быть и больше и меньше, всё зависит от тяжести выполняемых задач. На дисплее всё видно отчётливо, углы обзора высокие, цвета яркие и насыщенные, короче тут есть всё за что любим ips матрицы.

Достоинства: Батарея на шесть тысяч. Процессор атом работает с хорошей скоростью, и интегрированная графика не разочаровала - для простых игр тоже ок. Встроенной памяти пусть 32гб всего, зато скорость запуска ОС быстрая и скорость памяти неплохая. Веб камера, динамики и микрофон - всё сделано хорошо.

Недостатки: Такого нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Из-за цены в первую очередь его выбрал, да и мощностей особых не надо было, всё равно в игры я играть не фанат, а вот кино посмотреть, попереписываться и в интернете залипнуть это да, и все обозначенные задачи этот трансформер выполняет просто влёт, не было ни единого намёка на подтормаживания или же лаги. Корпус не скрипит, на клавиатуре клавиши не болтаются, всё сделано отменно.

Достоинства: Клавиатура с планшетом держится отлично, при печати на клавиатуре ничего не падает. Нормальная веб-камера и динамики, как и микрофон. Корпус пусть и пластиковый, но вот серьёзно - было бы хорошо если бы такой пластик везде использовали.

Недостатки: Замечаний нет, всё работает уверенно.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Встроенные динамики отличные - фильмы смотрю с их помощью, и звук через наушники у этого трансформера неплохой, нету никаких сипений или же хрипов в принципе. По встроенному микрофону меня хорошо слышат, в играх и просто так по скайпу часто разговариваю, камера тоже норм меня показывает) Процессор резвый, в играх не нагревается. Для 10 дюймового планшета держать его удобно. Всё отлично, а более мне и сказать нечего.

Достоинства: Цена. Крепкий корпус. Экран не напрягает глаза, мерцания нет, цвета не блеклые и не перенасыщенные. Десятая винда не выбивает синих экранов, все обновления прилетают хорошо.

Недостатки: Нет версии с большим объёмом памяти.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Большей частью использую устройство для развлечений, в интернете посидеть или видосики глянуть, производительности хватает с хорошим запасом. Негативных эмоций от покупки нет - всё просто работает как надо, нет тормозов или же перезагрузок, танцев с бубном чтобы заставить устройство хорошо работать с коробки не понадобилось. Клава отличная - при быстрой печати никакие нажатия не пропускает, и текст набирать банально удобно. Претензий и нет.

Достоинства: Батарея с неплохой ёмкость, качество экрана (по всем характеристикам порядок, от углов обзора до непосредственно цветопередачи), быстродействие и общий уровень надёжности.

Недостатки: Нет, всё сделано отлично.

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Windows 10 работает без тормозов что не может не радовать. Порадовало что довольно слабо греется, прост в эксплуатации все интуитивно и просто, все же что говорить узать планшет с виндоусом 10 лично для меня намного приятней чем узать до сих пор не доведенный до ума планшеты на андройде.

Достоинства: IPS матрица, шустренький 4 ядерный процессор, 32гб встроенной памяти маловато но можно дополнительно расширить картой памяти до 64 Гб, фото и видео со встроенных камер получаются вполне сносное все же не надо ожидать от этого планшета снимков с качеством зеркалки, очень мало весит.

Недостатки: Не замечено

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


разочарован

Достоинства: маленький

Недостатки: не установлены сервисы Гугл и Гугл Плей. не фига не установить от туда. необходимы дополнительные пляски с бубном. покупал матери, что б развлекалась старушка. получилось, что подарил негативные эмоции. теперь надо забирать и думать как это решать.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte A


Быстрый, удобный и стоит мало. Не жалею что взял.

Достоинства: 1) Обе камеры на 2мп, и сфоткать, и видео снять, и для видеосвязи нормально. 2) Длительное время автономной работы. 3) Процессор интел атом, турбобустит здорово, и быстродействие впечатляется. 4) При высокой скорости работы корпус греется очень слабо. 5) Надёжность, отсутствие проблем любого рода. 6) Немаркий корпус. 7) Клавиатура/тачпад хорошо соединяются с корпусом планшета и ничего не болтается. 8) операционная система - десятка. И всё пашет быстро. 9) Очень хороший экран. Прямо очень 10) Быстро заряжается.

Недостатки: 1) Нет вспышки камеры. 2) Тачпад небольшой, надо освоиться, но большой тут никуда и не поставить)

Страницы: 1 2   >>>