Закрыть



Утюг RI-C244


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Паровой утюг Redmond RI-C244 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и великолепный дизайн. Керамическая подошва обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Особый рельеф керамической подошвы гарантирует равномерное распределение пара, а мощный паровой удар легко разглаживает складки любой сложности и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Функция "ECO" снижает потребление электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RI-C244


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


то что надо

Достоинства: отличный дизайнотличный дизайн

Недостатки: отсутствовал мерный стаканчик!!!

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Утюг красивый, длинный шнур (что очень удобно), гладил хорошо! Пользуемся им чуть меньше года, и при использовании пара начал выбивать УЗО (короче говоря- свет в квартире), было ощущение что как будто вода попадает и происходит замыкание, я даже видела как мигает лампочка нагрева утюга и характерное потрескивание внутри прибора. Отнесли в Юлмар по гарантии, описали проблему, в итоге результат пришел что проблема не выявлена, а он как продолжал выбивать пробки так и продолжает. В итоге лежит утюг и не пользуюсь им т.к. боюсь что от таких частых замыканий вся техника поломается дома.

Достоинства: Красивый дизайн, мощный пар

Недостатки: Начал выбивать свет

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Качество соответствует цене.

Достоинства: Приятный дизайн.Длинный шнур.

Недостатки: Не обнаружены.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Кто-то писал, что легко разглаживает. Я бы так не сказал. Рубашка с сушилки, замятые места не разгладила. Рубашка Х/Б. Режим стоял эко-пар. При применении пропаривания(удар паром), результата не дал. Помогло только смачивание. Он действительно легкий, сравнивал с бывшим утюгом Rowenta. Гладит действительно легко, нет зацепов. Писали что приходится часто доливать. При эко-паре, а потом в нормальном режиме, мне хватило спокойно погладить 2 рубашки, 2 брюк, комплект постельного белья, и еще осталась вода. Так что, не понятен какой режим стоял и как стоял на гладильной доске утюг. Утюг оставляет только положительные эмоции, в бюджете до 3000 рублей, рекомендую.

Достоинства: Легкий Длинный шнур Отпариватель

Недостатки: За несколько дней не обнаружено

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Купила данную модель, т.к внезапно сгорел старый.Утюг просто супер! Даже полюбила глажку))) Раньше была проблема с удлинителем, т.к. шнур был короткий,а с этим шнуром очень удобно.Еще впечатляет дизайн...очень глаз радует

Достоинства: Длинный шнур, классный дизайн, мощный пар, отлично гладит.

Недостатки: не обнаружено.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Красивый и мощный

Достоинства: Супер просто всё отглаживает

Недостатки: нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Осталась довольна!

Достоинства: Утюгом довольна, выглядет шикарно. Очень удобный, легко скользит. Нагревается быстро, не пищит (как мой предыдущий). Длинный шнур с липучей лентой, которой можно зафиксировать шнур по нужной длине.

Недостатки: Слабенько закрывается крышечка для воды, хотелось бы пожоще. Но тем неменее держится хорошо, не открывается.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


разочарован...

Достоинства: симпатичный дизайн, длинный шнур.

Недостатки: слежавшиеся вещи плохо разглаживает, при использовании пара очень часто надо доливать воду, слабая мощность.

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


Не совсем удовлетворен качеством этого бытового прибора.

Достоинства: С паром вещи гладить одно удовольствие.

Недостатки: Резервуара для воды хватает совсем на короткое время. Стоит поставить температуру ниже для деликатных тканей, как из подошвы утюга вместе с паром капает вода.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Утюг RI-C244


понравился. Длина шнура 3 метра. Есть вертикальное отпаривание, тепловой удар 150 мг

Достоинства: Приятный дизайн. Классно выглядит. Прост в использовании.

Недостатки: не обнаружены

Страницы: 1 2   >>>