Закрыть



Шина Pirelli Winter Ice Zero 205/55 R17 95T шип


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Зимняя шипованная шина Pirelli Winter Ice Zero является одной из последних новинок известнейшего во всем мире итальянского шинного гиганта. Основная ее целевая аудитория - владельцы мощных легковых автомобилей различного класса, в том числе кроссоверов и тяжелых внедорожников. Поскольку шина ориентирована в основном на премиум-сегмент, то неудивительно, что в ее конструкции были применены все новейшие технологии, имеющиеся в распоряжении Pirelli. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pirelli Winter Ice Zero 205/55 R17 95T


11 октября 2014г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Winter Ice Zero 205/55 R17 95T шип


Ставлю 5 звезд, советую знакомым. За год вылетело 3 шипа - по одному на покрышку. (гудиер годом ранее потерял почти все шипы при таком же стиле вождения) При условии эксплуатации в городе по большей части по чистому асфальту и иногда в теплую погоду, когда менять на летнюю еще рано, но и на зимней не очень. Покупал для загородных поездок, в условиях снежной трассы вели себя идеально.

Достоинства: Хорошо держит дорогу, отличное торможение. Ни разу не повела за сезон 13/14. Шипы необычной формы полностью оправдали себя.

Недостатки: Шумная, об этом пишут почти в каждом отзыве про эту резину и это действительно так. Но для меня это не столь важно, гораздо важнее уверенность за рулем.

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Winter Ice Zero 205/55 R17 95T шип


Просто супер!!

Достоинства: Купил данную резину в декабре 2013, зимой ездил на рыбалку, охоту - не разу не талкал, просто супер, что по трассе, что по просторам нашей большой и необъятной РОДИНЫ!!!

Недостатки: одни преимущества, не экономьте на резине!

Страницы: 1 2