Закрыть



Шина Continental IceContact 2 245/45 R17 99T шип


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Зимняя шипованная шина Continental IceContact 2 SUV была разработана на основе также недавно представленной одноименной модели для легковых автомобилей. Эта новинка предназначена для кроссоверов и внедорожников, отличаясь от «оригинала» усиленной конструкцией каркаса, брекера и боковин. В остальном обе новейших разработки немецкого шинного гиганта практически идентичны, как и приоритеты в рынках сбыта. Таковыми являются страны Северной Европы, Скандинавии, а также Россия, где планируется наладить производство наиболее популярных у наших соотечественников типоразмеров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Зимняя
Тип Шипованная
Производитель Continental
Рисунок протектора Асимметричный, Направленный
Диаметр R17
Ширина профиля245
Профиль45
Индекс нагрузки99 - до 775 кг
Индекс скорости T - до 190 км/ч
Особенности SUV ( Sport Utility Vehicle) - рекомендуется для внедорожников
Дополнительно Шипованные. Зимняя.
Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.conti-online.com/
Производитель Continental AG


Отзывы покупателей о Continental IceContact 2 245/45 R17 99T


10 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Шина Continental IceContact 2 245/45 R17 99T шип


Отличная, качественная, мягкая резина с прекрасными зимними характеристиками.

Достоинства: Отличная резина! Отъездил на первом контике (производство германии) 7 сезонов на турбовом форестере, режим вождения бывал достаточно экстремальный... В конце на двух колесах отсутствовала половина шипов, причем в большинстве случаев само основание шипа так и осталось сидеть в резине, а повылетали сами шипики... На двух колесах вылетело где-то по 25% шипов. Я считаю что за такой срок это отличный результат! Судя по отзывам в сети данная резина (хотя и российского производства) должна быть не хуже...

Недостатки: Из недостатков отмечу, что две покрышки пришли 2016 года, одна 2017 и одна 2015 года. Внешне и по состоянию они никак не отличаются - всё отлично (значит хранение было правильным), Звонил в Континенталь - говорят не волнуйтесь, всё нормально, если резине меньше 5 лет, то она отличного качества, рекомендуется менять резину если она старше 10 лет, крупные поставщики не могут продавать покупателю резину одного периода изготовления... Короче будем посмотреть, если что критичное, обязательно напишу.