Закрыть



Чайник Lumme LU-219


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Электрический чайник Lumme LU-219 в корпусе из высококачественной стали отлично впишется в интерьер вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобное наполнение водой и легкую очистку прибора. Корпус из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природный вкус и натуральные свойства воды. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-219


16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Проработал 5 месяцев. Если бы не быстрая поломка и не такой громкий шум при нагреве, то вполне неплохой чайник, без излишеств.

Достоинства: Металлический, вместительный (2 л)

Недостатки: С первых же секунд нагрева тарахтит как сумасшедший, как будто что-то в нем взрывается! Слышно в другой комнате при двух закрытых дверях. Работал исправно, а в очередной нагрев просто не включился...

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Чайник как чайник, по сравнению со старым пластмассовым 1,7 или 1,8 (точно не помню) выглядит компактнее, запах слабый есть, со временем думаю уйдёт, греет воду за 7 минут на максималке, когда греешь -пол чайника сильно шумит, с целым шум поменьше. Для дома пойдёт, включил, пошёл умываться, пришёл, заварил кофе, шума и не слышал. Посмотрим сколько проживёт. А так не плохой чайник, можно брать.

Достоинства: Низкая цена, быстро греет.

Недостатки: Шумный*, без шкалы ¦.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Очень хороший чайник за свою цену. Без лишних наворотов, за бренд не переплачиваешь, а со своей основной задачей справляется без проблем. От момента включения с холодной водой до закипания проходит порядка 4 мин. Не отключается сразу, а дает воде прокипеть секунд 10. Благодаря корпусу из нержавейки тепло удерживается дольше пластмассовых чайников, но на корпусе остаются сильно заметные отпечатки рук. Водомерного указателя нет, приходится набирать "на глаз", но привыкаешь быстро. В общем, для своего ценового сегмента очень достойная вещь.

Достоинства: Мощность, объективная цена

Недостатки: Маркий корпус

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Я выбирала новый чайник своей маме. Ей, как взрослому человеку, совершенно не надо цветастые, прозрачные и прочие виды. Самое главное чтобы был надежный, вместительный. Выбрала ей этот чайник. Под мамины пожелания очень подходит- выглядит скромно, воды аж 2 литра там можно нагреть. Греет быстро. Стоит недорого для своих качеств. Ах, да - еще мама не хотела спираль в нагревательном элементе. И тут его как раз нет.

Достоинства: Невысокая цена, внешний вид, вместимость

Недостатки: Не найдено

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Хороший чайник. Выглядит стильно, ручка удобная, объем для троих вполне. Наливать из него и в него достаточно удобно. Скрытый нагревательный элемент подразумевает долгую службу. Работает полгода, нареканий и претензий нет. Накипь образуется из-за воды, а не из-за того, в каком чайники вы ее кипятите.

Достоинства: Без воды не включится, крышка блокируется, шнур убирается

Недостатки: нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Если честно, я не знаю, либо такими чайниками давно не пользовался, а больше обычными, что на газу греются, либо ещё чего, но вот этот чайник вроде дешёвый, да и смотрится не сказать что шикарно, но воду то греет, быстро греет. Шлака там разного, типа накипи, не так много, по сравнению с обычными чайниками. Но главное что греет, остальное то мелочи) В общем, вариант вполне приличный, я так считаю.

Достоинства: Недорогой, быстро воду нагревает

Недостатки: Нет

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Lumme LU-219


Сломался старый электрочайник, поэтому и искал себе новый ему взамен. Понравился этот Люмме. Во первых недорогой, обычный без наворотов всяких. И цена соответствует моему поиску. Корпус хороший, удобно заливать воду и наливать в чашку. Закипает также быстро, только шумноват немного, особенно когда сразу только включаешь. А так все устраивает, надеюсь прослужит долгое время мне.

Достоинства: цена

Недостатки: шумноват