Закрыть



Микроволновая печь RM-2002D


Оценка: 4.73 (22 отзыва)
   Redmond RM-2002D с удобным электронным управлением имеет мощность микроволн 700 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Размораживание по времени или в зависимости от веса продукта позволяет с легкостью подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Особое покрытие внутренней камеры Smart Shell устойчиво к высоким температурам, не деформируется и не меняет цвет при регулярном нагреве, а в случае загрязнения его легко очистить. Микроволновая печь имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему без труда разместиться даже на небольшой кухне и отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RM-2002D


18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Объема в двадцать литров хватит практически во всех случаях. Одни только раз его не хватало, и это за целый год почти. То же касается и мощности. В большинстве случаев ее достаточно, лишь в редких случаях чувствуется ее нехватка. Готовит хорошо, равномерно. Мне нравится и цена.

Достоинства: Качественная, недорогая печка, отлично подходит для каждодневных нужд.

Недостатки: В описании.

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Хорошая удобная печка, я уже 2 месяца как ею довольна

Достоинства: Автопрограммы. Поэтапное приготовление. 5 уровней мощности. Тихо работает. Равномерно греет еду и готовит

Недостатки: Темное стекло.

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Нормальная микроволновка, всё что надо делает. Вместительная. Мощность средняя, но можно и готовить в ней. Хотя я чаще просто разогреваю вчерашний обед или ужин)).

Достоинства: Есть стандартные программы и запуск одним касанием.

Недостатки: Значительных нет.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Вобщем, брали по акции, оказалась классная модель. Симпатично выглядит, нормально работает. И готовим иногда в ней, хоть стандартных программ в ней немного.

Достоинства: Достойная модель за свои деньги.

Недостатки: Мало стандартных функций готовки.

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Со всеми функциями хорошо справляется, и внешне мне понравилась

Достоинства: 8 автопрограмм, таймер. Камера легко от брызг отмывается. Не шумная. Равномерно греет, готовит, размораживает. Цена.

Недостатки: Кнопки нажимаются с небольшим усилием

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Хорошо разогревает, имею в виду равномерно а не середину блюда как моя старая. Бисквиты, пицца, все на ура, на разморозку тоже не жалуюсь, в целом недорого и качественно, я довольна осталась

Достоинства: Тихо работает, 8 автопрограмм, блокировка от детей. Удобное управление, легко отмывается камера. Таймер. Дисплей.

Недостатки: Стекло просматривается плохо

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Печкой удобно пользоваться и готовит она отлично. Дверца плохо просматривается, вообще-то, необходимости в этом нет, но все же, иногда нужно посмотреть, что там творится. Функционал неплохой, особенно за такую цену, и работает безукоризненно. Понравилась и инструкция, все подробно и понятно, первая микроволновка, а справилась без проблем. Пользуюсь довольно часто, пока все отлично.

Достоинства: ...

Недостатки: ...

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Работает как часы, греет равномерно, кнопок - минимум, всё просто и ясно. Внутри темное покрытие не маркое. Готовила в ней шарлотку - всё удалось. Чаще просто разогревают суп или кашу. Особо и придраться не к чему, кроме того, что очень уж темное стекло на дверке.

Достоинства: Небольшая , простая , доступная.

Недостатки: Слишком темное стекло.

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Купили на дачу, мы туда и зимой и летом ездим. Так микроволновка ещё ни разу не подводила: греет быстро, сготовить можно даже простые блюда на скорую руку. Пользоваться ей очень легко: кнопок немного. Хороший бюджетный вариант.

Достоинства: Простая надёжная вещь

Недостатки: Довольно тяжёлая

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2002D


Микроволновка понравилась, спасибо за помощь консультанту! Ничего лишнего в ней нет, разогревает довольно быстро и равномерно. Кнопки и колёсико настроенное удобные. Управление простое, мой ребенок уже во всем разобрался и сам себе горячие бутерброды делает)). Размер тоже оптимальный: ни большая, ни маленькая. Недостатков не нашла.

Достоинства: Простое управление. Нормальная мощность.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>