Закрыть



Фен-щётка Polaris PHS 0745


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Фен-щетка трансформер Polaris PHS 0745 позволяет тщательно и бережно просушить волосы, не спутывая и не пересушивая их. Диаметр насадки легко регулируется, благодаря чему вы можете придать волосам желаемую форму в виде мягких локонов или волн или создать объем. Трехступенчатый переключатель мощности дает возможность подобрать оптимальный режим работы прибора, который будет идеально соответствовать именно вашему типу волос. Эргономичный дизайн прибора и свободное вращение сетевого кабеля обеспечивают максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щётка Polaris PHS 0745


14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Polaris PHS 0745


Можно смело брать, хорошая вещь, удобно пользоваться и результат красивый

Достоинства: Удобство, цена

Недостатки: Нет

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Polaris PHS 0745


У меня было много дорогих щеток, но они все ломались и было жалко потраченных денег. И тут я нашла бюджетный вариант. Но самое главное, что она выполнена не хуже, чем дорогие. Сделана она качественно и работает мощно. Волосы с ней, легко укладывать и даже выпрямлять. Сушит очень хорошо. Единственное, что хотелось бы побольше насадок, но ничего страшного.

Достоинства: Укладка получается отличная

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Polaris PHS 0745


Купила наконец-то и я себе Фен-щетка трансформер Polaris PHS 0745! Долго думала какую выбрать, и остановилась именно на этой. Сегодня опробовала в действии, результат впечатляет! Из моих трех волосинок, получилась шикарная шевелюра, объем придает отличный! Единственное, воздух подается только горячий, но это кому как нравиться, я пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Объем шикарный

Недостатки: нет

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щётка Polaris PHS 0745


При помощи этого фена у меня получаются красивые локоны. Пользоваться удобно, фен хорошо сидит в руке, волосы не спутывает, прическа держится весь день. Провод оптимальной длины.

Достоинства: Удобен в использовании, получаются идеальные локоны

Недостатки: Нет