Закрыть



Блок питания ATX Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Thermaltake, как первопроходец использования RGB подсветки в блоках питания, представляет новую серию полностью модульных блоков питания - Toughpower Grand RGB Gold. Блок питания комплектуется 140мм вентилятором с запатентованной RGB подсветкой в виде кольца с пятью режимами иллюминации. В качестве компонентов используются комплектующие высочайшего качества, что гарантирует бесперебойную и надежную работу всего ПК в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Thermaltake
Модель PS- TPG-0850 FPCGEU- R
Тип PFC Активный
Мощность, Вт850
Стандарт ATX 12 V 2.4, EPS 12 V 2.92
Нагрузка по линиям+5 V - 22 A +3.3 V - 22 A +12 V - 70.9 A -12 V - 0.3 A +5 VSB - 3 A
Размер вентилятора, мм140
Управление скоростью вращения вентилятора Регулировка числа об./мин. в зависимости от температуры
Разъемы12 x SATA,1 x 20+4-pin ATX,1 x Floppy ( Переходник с Molex),2 х 4+4-pin для CPU,4 x Molex,6 x 8-pin PCI-e (6+2)
Сертификация 80 PLUS — программа по развитию энергоэффективности в компьютерных блоках питания (БП). По ней сертифицируются блоки питания с энергоэффективностью не менее 80 % при нагрузке в 20 %, 50 % и 100 %. А также коэффициентом мощностипри 100 % нагрузке не менее 0,9.80 PLUS GOLD
Защита от короткого замыкания Есть
Защита от перегрузки Есть
Максимальная длина кабелей24 pin ATX - 600 мм 4+4 pin CPU - 650 мм 6+2 pin PCIe - 500+150 мм
Отстегивающиеся кабели Полностью модульная кабельная система
Подсветка Есть
Дополнительно Время наработки на отказ более 120 000 часов, Соответствует стандарту 80 PLUS GOLD
Особенности Нажав на кнопку RGB Lighting можно выбрать желаемый режим работы подсветки. Доступны такие режимы как цветовой перелив между 256 цветами или зафиксировать статичный цвет. При желании подсветку можно выключить. Особая форма лопастей вентиляторов серии Riing помогает сосредоточить весь воздушный поток ближе к краю, это позволяет увеличить воздушное давления. Функция Smart Zero Fan позволяет не включать вентилятор пока нагрузка на блок питания не превысит 20%. Уровень пульсации на линиях +12 V, +5 V и +3.3 V не превышает 30м В. Это обеспечивает беспроблемную и долгую работу всех критически важных компонентов таких как видеокарты класса high-end. Особая форма лопастей вентиляторов серии Riing помогает сосредоточить весь воздушный поток ближе к краю, это позволяет увеличить воздушное давления.
Ссылка на тест Серия блоков питания Toughpower Grand RGB Gold это лучший выбор для компьютерных энтузиастов которым важна не только высокая надежность, но и эстетичный внешний вид, особенно в корпусах с открытой структурой. Серия Toughpower Grand RGB Gold комплектуется плоскими кабелями питания. Это положительно сказывается на эффективности охлаждения ПК и удобстве при сборке. В Toughpower Grand RGB Gold используются конденсаторы японского производства, что гарантирует долгую и надежную работу в течении длительного времени без протечки электролита.
Размеры86 x 150 x 160 мм
Вес, кг1.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см37 x 21 x 18 см, вес 3.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.thermaltakerussia.ru
Производитель Thermaltake Technology Co., Ltd.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ATX Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W


Брать можно конечно, но за эту цену есть по лучше варианты.

Достоинства: Все красиво укомплектовано модульный гарантия

Недостатки: Японских компонентов там максимум половина, это к вопросу о надежности Как и все термолтейки, лотерея, один работает идеально, второй откидывается за месяц как было у меня.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W


Вполне себе достойный блок питания, наверно один из лудших который у меня был хоть и цена большая но он стоит того.

Достоинства: Очень тихий,красивая подсветка . Возможность отключения кулера, хорошая комплектация докупать для ничего не надо

Недостатки: Пока не обнаружил