Закрыть



Бальзам после бритья Versace Eau Fraiche


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Это ароматическая композиция, где классические мужские нотки несколько разбавлены более свежими аккордами, придающими аромату необыкновенно легкие оттенки. Этот аромат для мужчины, который силен душой, свободен и знает, как наслаждаться жизнью, как бы выпивая ее небольшими глотками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Versace Eau Fraiche


27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Бальзам после бритья Versace Eau Fraiche


Подходит молодым мужчинам. Не сладкий, не навязчивый, очень мужественный. Свежий, отчетливо слышны цитрусовые нотки. Подарила мужу 3 года назад, теперь пользуется только этой водой. Достаточно 3х капель и аромат останется на долго, слегка чувствуется даже после стирки.

Достоинства: Стойкий аромат

Недостатки: Нет

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Бальзам после бритья Versace Eau Fraiche


Классная водичка , особенно учитывая цену на сегодняшний день - 2330р за (100мл) , она стоит своих денег . Дешевле чем здесь на сегодня не найдёте ни где , а если и найдёте примерно за такую же цену , то за отправку до адресата ещё рублей 400 отдадите и будете ещё месяц ждать пока придёт товар .

Достоинства: Боялся что нарвусь на "фуфло" (просто первый раз приобрёл "настоящую водичку" , а второй раз нарвался на подделку) . В этот раз водичка снова оказалась именно той которую искал и ожидал - просто супер (стойкая , со своим оригинальным и завораживающим запахом) . Распылять её нужно равномерно и не обильно , учитывая её стойкость .

Недостатки: Недостатков не увидел

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Бальзам после бритья Versace Eau Fraiche


супер

Достоинства: отличный свежий аромат

Недостатки: девчонкам тоже нравится душиться

Страницы: 1 2