Закрыть



Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Перчатки с подогревом Pekatherm GU920 - ваше оружие против холода! Перчатки отлично подходят как для прогулки, так и для активного отдыха, сохраняя руки в тепле даже в самый сильный мороз Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm GU920L


28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Очень теплые,приятные,удобные,надежные пока еще не подвели,теперь морозная зима точно не страшна.

Достоинства: Внешне выглядят отлично,качество материала,очень крепкий,хорошо греют,работают на 3 батарейках формата АА,гарантия

Недостатки: Цена только разве по сравнению с простыми перчатками.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Идеальные перчатки для активного отдыха зимой.Руки зимой всегда в тепле.Греют отлично.Тепло держат отлично.Качество супер. Цена адекватная для данной вещи.

Достоинства: Греют отлично.

Недостатки: Нет.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Зимой много времени проводим на природе, так как любимы все зимние спортивные забавы. У жены очень мерзнут руки, и обычно она надевала на себя по две пары перчаток. В итоге решил купить ей перчатки с подогревом на пробу. Уверенности в них, если честно, не было. Но думаю, вроде стоят не безумно. А они оказались вещью. Жена теперь только в них. Поэтому можем посоветовать всем мерзлякам.

Достоинства: Достойное исполнение, удобство в использовании, эффективная работа. Работают от батареек, провода длинные, внешне смотрятся хорошо (для женщин это важно). Что еще нужно?

Недостатки: Нету.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Купила в том году из-за сильных морозов. Работаю я постоянно на улице и руки очень мёрзнут. Перчатки Pekatherm понравились качеством, удобные в применении. Сменные батарейки на мой взгляд это очень удобно и проктично. За год поменяла только 1 раз батарейки. Цена конечно завышенна этих перчаток но если будет скидка обязательно куплю сыну он рыбак. Советую.

Достоинства: Материал

Недостатки: Цена

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Отличные перчатки с подогревом. Не дадут замерзнут мужским рукам. Муж ездит на рыбалку, постоянно берет их с собой. Раньше, руки мужа после рыбалки шелушились. Сейчас никаких шелушений. Ручки мягкие и гладкие.

Достоинства: Греют отлично.

Недостатки: Нет.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Мы с друзьями часто ездим в горы просто отдохнуть и осенью и зимой, и чтобы отдыхалось на все сто процентов я прикупил тёплые перчатки с подогревом ещё в прошлом году, что скажу не прогадал. Перчатки работают от батареек, их 6 шт, есть два удлинителя, которые успешно через рукава протянул и разместил питание в внутренних карманах. Быстро нагреваются, моим рукам тепло одним словом так не было никогда в горах. Можно стирать, уже выдержали две стирки и отлично работают. Качество на высоте, материал плотный. Сейчас по акции, цена хорошая, покупал дороже. Надо сказать друзьям про акцию, хотели купить, после того, как попробовали мои в горах. Отличные перчатки. гарантия два года.

Достоинства: - греют хорошо, качественно сделаны, можно стирать

Недостатки: нет

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Я очень мерзну в холода, особенно руки, так что когда увидел эти рукавицы не задумываясь прикупил. Мне понравились в использовании, лёгкие, качество хорошее, материал плотный, поддаются стирке. На батарейках 6 шт, есть два удлинителя - так что можно протянуть через рукава и уже в карманах разместить аккумуляторы, удобно. При минус 21- градусном морозе руки тепленькие, приятно находится на улице. Цена правда высокая, но по акции они стоят своих денег. Прилагается инструкция, в которой все доступно написано, рекомендую.

Достоинства: удобные, тёплые, качественные

Недостатки: нет

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


У меня очень сильно мерзнут руки. Зимой носила раньше по 2 пары перчаток, но пальцы все равно мёрзли. Долго думала, как можно решить эту проблему, знала о существовании перчаток с подогревом, но не очень в них верила, а зря, как оказалось. Они очень удобные, универсальные, а главное теперь мои пальцы всегда тёплые, могу сказать, что я больше никогда не вернусь к обычным перчаткам. Разница колоссальное между обычными перчатками и перчатками с подогревом. Считаю, что кто хоть раз попробует эти перчатки, незахочет одевать больше обычные. Очень довольна, что решилась и купила данные перчатки. Честно говоря, выбирала больше по внешнему виду и удобству сидения на руке. Мне понравились эти, но на вкус и цвет товарища нет. Все нужно мерить и пробовать.

Достоинства: Внешне выглядят очень достойно. Их можно носить не только под спортивную одежду, но и на работу под зимнее пальто. Очень хорошо согреваются пальцы, чего простые перчатки обеспечить не могут. Работают от батареек, достаточно долго, мне хватает на длительное время. Вообще они бывают разных цветов, но я выбрала чёрные, так как они подходят под одежду любого цвета.

Недостатки: Жаль, что работают от батареек, на каждую нужно 3 штуки- многовато.

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Приобрела перчатки на холодное время года. Поскольку гуляем с коляской, руки в обычных перчатках мерзнут. Почему выбрали эти!1) Универсальный цвет: можно одеть мужу/жене.2) Плотный материал, приятная на ощупь подкладка.3) Выполняют свою функцию - согревают. 4) батарейки хватает на несколько прогулок.5) Цена. Стоимость не высокая, свои функции выполняет.Тем кто гуляет в прохладные дни, подойдёт. Для постоянного использования, немного массивны. Дизайн и качество устраивает.

Достоинства: Согревают, универсальный цвет

Недостатки: Нет

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перчатки с подогревом Pekatherm GU920L


Сын мерзляк, руки постоянно мерзнут зимой. Купила такие перчатки год назад. Сын доволен.В поход, на квадрике и просто погулять, веде перчатки были в ходу. Рекомендуем всем.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>