Закрыть



Наушники Sony MDR-EX15APV


Оценка: 3.56 (48 отзывов)
   Вставные наушники небольшого размера от компании Sony с великолепным качеством звучания. Идеально подходят для использования с любой портативной электроникой, оснащенной разъемом 3,5 мм. Наличие встроенного в кабель микрофона позволяет использовать наушники с Android, iPod/iPhone/iPad, BlackBerry-устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-EX15APV


20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Сравнимы с наушниками за 700+, в этом то и вопрос, зачем переплачивать? =)

Достоинства: Чистый звук с лёгким басом, мягкий и длинный шнурок.

Недостатки: Не обнаружено.

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Хорошо подходят под спокойную музыку, не понравилось что слишком слабоваты в метро, музыку не слышно практически, хороше подойдут смотреть кино дома . Но не более.

Достоинства: Очень понравился переход , плавный приятный, хорошо подойдут под споконую музыку, долбежка и прочее не для них

Недостатки: Бас на 3, баловался с эквалайзером звук не понравился словно в ангаре каком то поют, отдаленный получается, сравнивю с филипсами.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Не успел даже распробовать.

Достоинства: Дизайн, цена.

Недостатки: Сдох один из наушников через месяц! Sony Очнись! Не будь Sanyo`м!

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Я в восторге. Это тот случай, когда качество превосходит цену.

Достоинства: Отличный звук. Хорошая слышимость при разговоре. Отличное шумоподавление. Приятный дизайн. Цена.

Недостатки: Немного неудобно одевать и вынимать наушники - не за что придержать, приходится тягать за провода или постоянно помнить, что нужно браться именно за сами подушечки. Провод длинноват, хочется покороче.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Наушники очень и очень хорошие по качеству звука. Звук просто превосходный! Ищу им на смену большие танковые наушники, но с таким звуком чтобы были, найти не получается. Скорее всего только те же Сони и смогут выдать такой же звук. Так что, смело можно брать! Главное сильно не драть за провода)

Достоинства: Очень хороший звук. Очень удобные. Бас чистый и хватает выше крыши)

Недостатки: Пайка проводов в самих наушниках слабенькая. От времени разбалтывается и пропадает контакт. Или просто отваливается... Сейчас вот и ищу замену, ибо отказал один уш в очередной раз.

12 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Качество провода испортило всё впечатление. До этого были похожие наушники Сони, но там было производство Тайланд, а эти произведены в Китае, от сюда наверное и такое качество провода. Хотя качество самих затычек на высоте. В общем - я не рекомендую.

Достоинства: Красивый цвет, наличие микрофона и кнопки принятия/сбоса вызова, и паузы/воспроизведения музыки. Неплохой звук.

Недостатки: Провод наушников сделан из низкокачественной пластмассы, который после скручивания оставляет на себе все изгибы. Положив их в карман, достаёшь весь смятый провод, который даже после разглаживания не сильно выпрямляется.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


В общем наушники красивые, звук нормальный, только вот шнур испортил всё впечатление. За такую цену думал качество материалов будет высокое, тем более что были похожие наушники этой же фирмы, там провод был мягкий.

Достоинства: Очень красивый цвет, наличие микрофона для звонков и кнопки для ответа/сброса звонка, и для паузы/проигрывания музыки.

Недостатки: Провод сделан из жёсткой дешёвой пластмассы, которая сохраняет на себе все изгибы, и в результате провод свисает не ровно, а весь какой то кривой.

6 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Достаточно хорошие наушники,до этого были Sony MDR-EX15LPW, они басистее и громче чем эти, но у них не было функции ответа на вызов)Твёрдая 4!!!

Достоинства: Можно ни только ставить на паузу, но и переключать треки.Хорошо слышно собеседника и ему тебя соответственно.

Недостатки: Не очень громкий звук, хотелось бы чтоб и громкость можно было регулировать одной кнопкой.

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


Ну, зря купил.

Достоинства: Бренд Sony, в ушах сидят хорошо. Подошли только к персональному компьютеру и к плееру.

Недостатки: Не подошли ни к моему смартфону Acer Neo touch s200, ни к Nokia. На смартфоне я еле слышу собеседника, он меня не слышит. Если нажать кнопочку на микрофоне, то я слышу собеседника громче, он меня также не слышит. Нокиа вообще считает наушники несовместимым устройством.

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX15APV


по поводу предыдущего отзыва, sony хитромудрые, к их телефонам нужна только sony гарнитура (другая распайка). Поэтому для других боендов эта гарнитура не подойдет, будет хреновый звук.

Достоинства: обычные наушники