Закрыть



Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Оценка: 4.58 (19 отзывов)
   Устройство охлаждения для видеокарты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


9 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


GTX680 oc +сам разогнал,с этим охлаждением на 7-10 градусов прохладнее чем с штатным. И на много тише,а точнее вообще не слышно!

Достоинства: Охлаждает на 5,бесшумность на 5,внешний вид 4+

Недостатки: Не выявил

30 января 2014г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Реально охлаждает отлично. Поставил на GTX680,с этим кулером стало прохладней на 10-11 градусов. И главное достоинство-тишина на пиковой температуре в нагрузке АИДА 74 градуса,вентиляторы крутятся на 1400 оборотов и их в обще не слышно. И выглядит на карте в корпусе прилично и даже клёвинко. Своих денег однозначно стоит!

Достоинства: Тишина,прохлада,простота установки.

Недостатки: Не нашёл.

7 января 2014г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Поставил на AMD 7870, сначала не поверил, но в нагрузке вместо 75с на штатном охлаждении - реально 55с, даже на ультре выше не поднимается... В чем волшебство? Да и еще штатное охлаждение даже в играх на небольшой нагрузке визжала как резанная, а эту даже не слышно, в любом режиме.Круче только водяное охлаждение,но и цена там....

Достоинства: Реально эффективная и тихая

Недостатки: навряд ли подойдет для любителей "Crossfire",рядом еще одну видюху не воткнешь... (ставил на Z87 DELUX/DUAL), но если с другим корпусом, можно воткнуть в третий слот,у меня он прямо впритык к "БП"

6 января 2014г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Поставил на hd6970, температура снизилась примерно на 20 градусов.Имею еще одну карту hd 6950 - ребятки стоят в кроссе . Корпус не фуллтауер поэтому было принято решение вывести БП наружу(благо стол позволяет ,его не видно) и поставить одну из видях ( с этим охлаждением) в нижний слот , а сверху оставить стоковую... Все потому что сильно грелась только одна карта. И о чудо) обе не нагреваются выше 77 градусов и это при 100% нагрузке в течении часа,двух! Сбоку дует 20 см кулер.

Достоинства: Температура скинулась на 20 градусов под нагрузкой бф 4.

Недостатки: Занимает несколько слотов !

25 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


С большим трудом влезла на Gainward 560 Ti 2GB, т. к. у этой видеокарты есть на уровне второго слота дополнительный порт DVI, в который упирается радиатор. Пришлось открутить заглушку для задней стенки на видеокарте, потом снять пластмассовый кожух с кулера, отогнуть лепестки радиатора, поставить все это, и только потом прикрутить обратно заглушку и одеть кожух. Вся установка заняла несколько часов. Результат, конечно радует :)

Достоинства: Все гуд, шумит тише, температура меньше.

Недостатки: Плохо, что нигде нет предупреждение, что система охлаждения не подходит для видеокарт с дополнительным DVI-портом. Инструкция реально замороченная.

19 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Менял по причине того что родной обдув сдох, с обязанностями справляется. Под нагрузкой раньше выла карточка, теперь же практически тишина. Намерянно бы не стал покупать, но так выручила.

Достоинства: Тихая под нагрузкой Дешевая Легкий монтаж Прекрасно заменила штатный кулер на gtx 570

Недостатки: В не нагруженном состоянии у меня все равно ощущение что родная была тише. Заменить вентиляторы в случае выхода из строя будет проблемой.

18 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Не стал ставить из-за маленькой площади основания - вернул по money-back, взял Zalman VN3000F.

Достоинства: Может быть хорошо охлаждает

Недостатки: Маленькая площадь основания - не покрывает полностью чип GTX570, можно ставить только на карты с маленьким чипом. Приклеиваемые радиаторы памяти и мосфетов - сапер ошибается только раз...

17 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


У меня в компьютере стоит видеокарта MSI N580GTX. На этой карте стал шуметь один из двух вентиляторов. Система охлаждения не справлялась и температура чипа доходила до 85-98 градусов в зависимости от нагрузки на нее. Конечно такие температуры являются запредельными и решил сменить систему охлаждения. Выбор стоял между Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II и Arctic Cooling Accelero Xtreme III - выбрал последний, в связи с горячим нравом видеокарты. Данная система охлаждения легко справляется с самыми горячими видеокартами. Она оправдала все мои ожидания.

Достоинства: Отлично охлаждает видеокарту. В состоянии простоя карта при вращении вентиляторов 40% составляет 33 градуса. В состоянии нагрузки карта разогревается до 50 градусов. А при полной нагрузке 90% до 58 градусов.

Недостатки: Размеры этой системы охлаждения, установка у меня заняла 6 часов - пришлось перестраивать в системном блоке корзину для жестких дисков из-за больших ее габаритов. Привет ЮЛМАРТ к их контролю качества за своей продукцией!!! Данный агрегат был приобретен мною с неполной комплектацией. С первого взгляда на коробке были следы от вскрытия. Что касается комплектации, то тут выяснилось, что есть нехватка следующих элементов (на основании инструкции): отсутствовали распорные элементы (4,5 мм) в количестве 4 штук, шайба, липкая лента в количестве 2 штук, термопаста отсутствовала (3г), скоба для VGA, изоляционная лента (0,5 см x 10 см). На тех радиаторах, что были в комплекте были следы от клея, которого не было в коробке. На задней пластине для GPU, которая скрепляет видеокарту с системой охлаждения, были явные следы от винтов. То есть данный товар уже был кем куплен и использован. Было неприятно, что данный товар продавался как полноценный, а не уцененный, что было бы более правильно.

14 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Практически бесшумная,не особо геморная в установке.Смущали конечно каменты,что от 3 пинового разъема она не работает,но это не так.Смена проводов местами решила данную проблему,благо есть подключение 3 пин ипродление 4 пин на проводах кулеров.Единственное,что не работает так это тахометр на 3 пиновом подключении.

Достоинства: По сравнению со стоковой СО 460ПЕЧки от гигабайта температура в простое упала до 25 против 39,под нагрузкой выше 70 не поднималась.

Недостатки: Пока не увидел....

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II


Как и все написавшие ранее отвечу. Температура в простое (Gainward GTX 470) была 42-44. В режиме игры (Сталкер Зов-Припяти. на максимальных установках) спустя 20 мин игры температура росла до 79-82. С этой системой в простое - 32 (10 Градусов выигрыш) В том же самом Сталкере - 59 Градусов. Очень рад.

Достоинства: Охлаждение действительно на уровне. В комплекте много маленьких радиаторов. Клей-не хочу)

Недостатки: Возможно немного тяжеловата

Страницы: 1 2   >>>