Закрыть



Монитор Samsung C24F396FHI


Оценка: 4.53 (30 отзывов)
   Монитор Samsung C24F396FHI с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). C24F396FHI поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.5-дюймовый монитор Samsung C24F396FHI будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung C24F396FHI


27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


В целом покупкой доволен, то, что хотел, получил. Монитор не для конкретной игры в шутеры однозначно (хотя играю сам, на любительском уровне сойдет), скорее для работы и просмотра кино, к примеру, тут для этого есть функция фильтра синего, глаза отдыхают) Сам эффект погружения перестаёт замечаться уже после несколько минут, но при переходе на обычный моник, сразу чувствуется разница.

Достоинства: Хорошая цветопередача. Контраст. Изогнутость. Фрисинк.

Недостатки: Из явных минусов: локальные засветы (видны только на включенном черном экране), остается темный шлейф от темного объекта (особенно заметно за самом высоком отклике), не регулируется высота и наклон, стандартные настройки не очень.

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


очень приятный монитор. Если бы где-то можно было бы купить кастомную подставку было бы еще лучше.

Достоинства: - Полукруглый. Сначала не понимаешь зачем. Потом через 5 минут привыкаешь и перестаешь замечать. В итоге кажется что так и должно быть. - Очень большой запас яркости. По мне так и 65% на нем уже очень ярко - Высокая контрастность - Приятная картинка

Недостатки: Нерегулируемая подставка: ни по наклону, ни по высоте. Очень хочется его опустить ниже и наклонить на себя.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


В целом монитор радует, хотя и изогнутость первое время несколько непривычна была.

Достоинства: Вполне хороший монитор за свои деньги! -Цветопередача без нареканий -Картинка сочная без искажения цветов и засветов -Радует наличие HDMI кабеля в комплекте

Недостатки: Может это просто я что то не догнал, но когда стоит автовыбор источника сигнала, при включении ПК нужно либо переподключать моник, либо вручную указывать источник. поставил принудительно HDMI проблема отпала

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Доволен монитором, никаких засветов, битых пикселей и прочего. 24 дюйма я считаю идеальный размер, изогнутость создает такой приятный эффект погружения, в общем явно брать, не раздумывай)

Достоинства: отличное качество матрицы, изогнутость, hdmi в комплекте, широкие углы обзора

Недостатки: нет

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Гуд!!

Достоинства: Ну четкий моник плюс купил за 9990Гарцовка 60 , картинка смачно смотрится советую!!

Недостатки: Нет

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Для игр не подходит. Для кино и всего прочего как раз.

Достоинства: + Строгий, но стильный дизайн + Цветопередача + Углы обзора + Сборка + Изогнутый экран + Многообразие настроек + Возможность подключить наушники

Недостатки: Большие засветы, особенно под углом, и медленная матрица.

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


только положительные

Достоинства: хороший монитор за свои деньги

Недостатки: не нашёл

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Сначала побаивался, изогнутость, коментов почти нет, плюс пугают все за засветы и битые пиксели. Но на удивление не оказалось не одного битого пикселя, засветов вообще нет ни по края ни с верху не с низу! Доволен покупкой на 100%

Достоинства: Моник супер! Цвета класс! Глаза не болят! Купил не нарадуюсь! Яркий, сочный, куча настроек, игровой режим вообще меняет полностью картинку! Изогнутость это вообще огонь оказалось, во первых экран как бы обвалакивает взгляд и даёт эфект окружения, во вторых при просмотре в любую точку экрана, расстояние до этой точки одинаковое и глазу не нужно настраивать фокус постоянно, на плоском края дальше и получается постоянный напряг глаз! По отклику тоже разницы со своим бывшим с 2 мс не заметил.

Недостатки: нету

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Монитор имеет хорошую резкость и цветопередачу, что очень приятно при просмотре видео. Широкий диапазон яркости позволяет разглядывать изображение днем и ночью в полном комфорте. Монитор также хорош в играх, потому что 4 мс, это дешево и сердито. 60 Гц при игре в динамичные шутеры вполне хватает. Ну а тем кому этого мало, смогут разогнать его до 73 Гц в настройках видеодрайвера. Покупал вслепую с доставкой в пункт выдачи, при внешней оценки повреждений не заметил. Дома после установки устройства на подставку, незамедлительно провел тесты. Результаты отличные: засветы, битые пиксели, артефакты и какие-либо другие дефекты, отсутствуют. Хотелось бы получить профессиональные настройки от спецов, для того чтобы настроить монитор под настоящие цвета. Безусловно этот монитор своих денег стоит. За 11000 рублей я получил просто волшебный девайс, который радует мои глазки.

Недостатки: - Мигающий индикатор в режиме ожидания - Отсутствие регулировки по высоте

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C24F396FHI


Если не полениться и поискать монитор без битых пикселей (ну или если повезет с первого раза), останетесь очень довольны. На нем удобно работать, если вы конечно не архитектор или дизайнер (изогнутый дисплей все-таки), а играть и кино смотреть, вообще одно удовольствие! По сравнению с IPS матрицами цвета более насыщенные, есть черный цвет, а не темно-серый. Но опять же цветопередачу можно настроить под себя. Хороший монитор для потребления любого контента. Профессионалам, конечно, понадобиться что-то другое, скорее всего подороже.

Достоинства: 1. Отличный экран (VA изогнутый), цветопередача супер: цвета сочные, яркие и, главное, черный цвет действительно черный! Картинка не изменяется и не выцветает даже под самыми острыми углами. Если что-то не устраивает можно без проблем настроить в меню монитора, там настроек куча. Засветов кстати почти нет, их видно только на полностью черном фоне в темноте, да и то они небольшие. При работе, просмотре фильмов и в играх заметно не будет. А изогнутость добавляет некий эффект погружения. 2. Красивый, пафосный дизайн. Вживую выглядит лучше, чем на фото и видео. 3. Удобная подставка. Кто-то пишет про ее неустойчивость-это все бред. Монитор стоит устойчиво, даже если специально качать стол (небольшой люфт есть, но он незначительный и так у любого монитора будет). 4. Удобное управление джойстиком. Это намного удобнее чем кнопками. 5. HDMI-кабель в комплекте. Очень приятно, что не пришлось тратиться на него дополнительно. Можно самому проверять на современном ноутбуке, где нет VGA.

Недостатки: Самый большой, и по сути единственный, недостаток-это высокий процент брака! Я купил его только с третьего раза!!! Причем заказывал в разных магазинах! Брак заключается в наличии битых пикселей. У первого монитора был один битый, у второго два. Поэтому проверять самому в магазине ОБЯЗАТЕЛЬНО! По закону наличие до пять битых пикселей не считается дефектом, и если сразу не заметите то потом будут проблемы с его возвратом. Я проверял программой TFT monitor test, но можно и любой аналогичной.

Страницы: 1 2 3