Закрыть



Сборная деревянная модель Чайный домик


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   VGA WOODEN TOYS Чайный домик - это отличный подарок для тех, кто любит весело и с пользой проводить свободное время, а также интересуется особенностями архитектуры и моделированием. В процессе сборки ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, усидчивость и фантазию. Все детали сборной модели изготовлены из экологически безопасного материала. Готовую работу при желании можно раскрасить и покрыть лаком, она станет оригинальным интерьерным украшением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайный


11 января 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Чайный домик


Честно говоря, искали электрический чайник какой-нибудь известной фирмы. Но, случайно увидели данный набор и единодушно всей семьей решили приобрести. Привлекла необычная идея.Смущала неизвестная фирма KITFORT. Но решили рискнуть и не прогадали. Кстати, изучили все про производителя . Очень рады , что наши российские компании теперь наравне могут конкурировать с зарубежными, а цены ниже. Теперь следующую покупку планируем только от KITFORT-аэрогриль. И отдельное спасибо компании Ситилинк за качество,быстроту и внимание.

Достоинства: Чайным набором пользуемся уже больше месяца. Прошел все испытания. Очень довольны. За разумную цену мы получили: отличное качество ,современный дизайн и полный функционал. Прекрасно вписался в интерьер , очень непривычно , но красиво смотрится в едином стиле заварочный чайник и электрический на одной базе. Изготовлен из качественных материалов , посторонних запахов нет, вода закипает быстро,безопасен в использовании. За счет того, что крышка полностью снимается очень удобно мыть чайник и наливать воду. Чайник можно ставить на базу в любом положении. База имеет удобные выемки для рук , проста в уходе и самое главное, на поверхности не остаются царапины!!! И наверно , самое удобное в этом наборе -возможность поддерживать постоянную температуру заварки. Наша семья любит травяные чаи и если раньше для их заваривания использовалась водяная баня ,то теперь ситуация намного упростилась . Достаточно засыпать травы в фильтр , залить кипятком ,выбрать режим чай,установить нужную температуру и в

Недостатки: Не обнаружили.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Чайный домик


Честно говоря, уверенности на все 100 не было сначала, так как фирму первый раз встретила на полках магазина, но набор сразу приглянулся, я тем более любительница пить только свежий заваренный чай. Сейчас протестили вдоль и поперек, очень даже нравится. Надеюсь в работе дальше не подведет.

Достоинства: первое, цена, второе, что-то новенькое на полках магазинов

Недостатки: для меня нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Чайный домик


Покупкой довольна, надеюсь, что прослужит долгие годы. Спасибо компании KIT FORT за то, что с заботой относится к своим клиентам и придумывает все до мелочей

Достоинства: Прежде всего привлекает дизайн данного набора, так как он подходит практически под любой интерьер. Нагрев происходит достаточно быстро. Понравилось, что крышка у чайника снимается полностью, воду наливать удобнее и мыть проще. Заварочник рассчитан на 8 чайных кружек, есть деления. Сито быстро моется. Считаю, что наличие заварочника просто необходимо для большой семьи. На сенсорной панели можно задать температуру для кофе и чая, которая будет поддерживаться во время всего чаепития. Чайник и заварочник стоят на панели, по бокам которой расположены ручки, как у подноса, просто переносить. Набор выполнен из качественных материалов, неприятный запах отсутствует.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы у чайника еще была подсветка, но это скорее дело вкуса чем недостаток.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Чайный домик


Набором очень довольна, надеюсь, прослужит долгие годы! Спасибо компании KIT FORT за то , что с заботой относится к своим клиентам и придумывает все до малейших деталей.

Достоинства: Прежде всего привлекает дизайн данного набора, так как он отлично вписывается в любой интерьер. Также, хочется отметить быстрый нагрев.Очень хорошо сделана крышка чайника, снимается полностью, воду наливать удобнее. Заварочник, незаменимая вещь для большой семьи, на сенсорной панели можно выставить необходимую температуру, которая будет поддерживаться во время всего чаепития. Сито в заварочнике тоже удобное, легко моется. Панель, на которой стоят чайник и заварочник сделана с выемками по бокам , как у подноса, просто переносить. Набор выполнен из качественных материалов. Неприятный запах отсутствует.

Недостатки: Я ожидала, что у чайника есть подсветка, но это скорее дело вкуса, чем недостаток.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Чайный домик


Удобный в использовании. Красиво смотрится.

Достоинства: 1.Быстро закипает; 2. Дизайн, подходит к любому интерьеру; 3. Закалённое стекло, видно столько осталось воды; 4. Ничего не скрипит не люфтит; 5. Крепление крышки надёжное.

Недостатки: Пока нет.