Закрыть



Электронная книга Digma R652 6"


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Электронная книга Digma R652, выполненная в строгом сером цвете, станет отличным попутчиком и поможет интересно провести время в дороге. С таким компактным и легким устройством Вы сможете читать в любом месте, когда захотите. Вес книги составляет чуть больше 160 г, так что носить ее с собой не будет для Вас сложно. Представленная модель обладает шестидюймовым экраном с разрешением 800х600, которое является достаточно высоким, чтобы обеспечить Вам высокую четкость изображения. Digma R652 без труда воспроизводит 13 текстовых форматов, а также архивы, и графические файлы. Предусмотренные производителем 16 градаций серого цвета помогут настроить устройство таким образом, чтобы оно было максимально комфортным для Ваших глаз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R652 6"


31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Долго выбирал. Читал отзывы. Отмел сразу дешевые непонятные модели. Присматривался к Покетбукам, но всё равно остановился на Digma. Всё нужное мне есть, а главное - лишнего ничего)

Достоинства: Простое понятное меню. Перелистывает страницы без мерцаний. Быстрая. Компактная. Дешевая. Читаемых форматов хватает с лихвой. После непродолжительного ознакомления стал всегда читать с подсветкой, отличная контрастность и яркость теперь всегда.

Недостатки: Открывает и текст, и фото, так что нет проблем.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Настроил за один вечер полностью под себя, хорошо, что после выключения настройки не сбиваются. Читать удобно, глаза не устают, но вообще процесс затягивает. Куда удобнее таскать с собой, чем обычную книгу. Весит всего 160 г при шестидюймовом экране.

Достоинства: Внешний вид и качество материалов. Чёткое отображение текста при любом освещении, качество изображений радует, хоть всё и ч/б. Удобная подсветка. Хорошая цена.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Хорошая вещь за разумные деньги.

Достоинства: Хорошая книжка. Советую брать. Подсветка рулит.

Недостатки: Немного жестковатые кнопки.

Страницы: 1 2