Закрыть



Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Оценка: 4.25 (32 отзыва)
   Sony Xperia Z3 Compact - это смартфон, который делает вашу жизнь лучше. Ведь она очень непредсказуема: никогда не знаешь, когда попадешь, скажем, под проливной дождь. Однако благодаря высокому классу защиты от проникновения влаги вода для Xperia Z3 Compact не помеха: вы можете делать снимки в бассейне, использовать его в ливень и даже мыть под проточной водой. Учитывая тонкий и компактный корпус, который легко держать в одной руке, Xperia Z3 Compact является смартфоном, в котором одновременно сочетаются прочность и красота. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony D5803/Xperia Z3 Compact


25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Не советую.

Достоинства: Размер

Недостатки: После полу-года начал отклеиваться экран, сейчас аппарат в СЦ, жду вердикта. Почти сразу оторвалась резинка на заглушке слота карты и зарядника.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Гость, добавивший отзыв с сравнением этого устройства с Apple, не в своем уме. Не стоит вообще сравнивать sony с яблочными смартфонами. Не можете позволить себе смартфон на долгий срок? Берите типа этой модели, на какое-то время хватит.

Достоинства: Нормально для смартфона на андроиде

Недостатки: Через несколько месяцев аккумулятор не годен. Есть производители, которые такого не допускают. Это минус.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Я фанатка Сони, я обожаю Сони, у меня все Сони. Но! Этот телефон я уже один раз по гарантии ремонтировала: после 2 месяцев использования на пустом месте треснула задняя панель, потом еще трещина пошла и в итоге переднее стекло полетело. Поменяла. И вот опять просыпаюсь и снова трещина на заднем, новеньком стекле. Опять прошло около неск месяцев.

Достоинства: Дизайн, расцветка

Недостатки: Стекло на задней панели!!

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Самые положительные! Даже не сомневайтесь в его покупке.

Достоинства: Этот телефон одно сплошное достоинство! Быстрый, красивый,компактный! Очень приятный в руке,но наслаждаюсь этим не часто,ибо купила сразу мощный защитный чехол,страшно разбить такую красоту,стекло с обеих сторон как никак. С включенной функцией Stamina заряд держит два дня при активном использовании. Ни дня не пожалела,что мне подарили его ,а не 6-е яблоко.

Недостатки: Нет

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


вроде и мелочь, а впечатление испорчено

Достоинства: компактный, красивый, быстро работает, хорошая камера, почти идеальный кроме доступности отверстия для зарядки

Недостатки: телефон позиционируется как водонепроницаемый, поэтому отверстие для зарядки закрыто заглушкой. фирменный магазин Sony предлагает магнитный кабель, который существенно облегчает процесс, на минуточку стоимостью 2 т.р., который развалился через 3 месяца, и как расходный материал ремонту или замене не подлежит, С поломкой зарядного кабеля сталкиваюсь первый раз жизни, и случилось это именно с оригинальным фирменным изделием Sony, которое по определению стоит в несколько раз больше неоригинальных аналогов.

27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Очень доволен покупкой. Шустрый, компактный, флагман.

Достоинства: Маленький, компактный, очень удобно лежит в руке. Многие говорят что скользкий - не наблюдал. Поменял с Xperia V. Камера очень приличная. На айфоне правда лучше. Проверяли. Но цена (брал за 22) намного приемлемее чем яблочная. Последний Андроид. Работает крайне шустро. Проблем царапающего стекла решил пленкой с обеих сторон. Плюс на алиекспресс заказал металлический бампер и док станцию.

Недостатки: В наборе нет док станции. Хотя могли бы и положить за такие деньги. Больше нет.

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


вообщем отличный телефон. советую.

Достоинства: очень быстрый

Недостатки: стекло отлепилось . но капля клея помогло.

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Купил его в первых партиях. Сначала счастью не было предела. Был в полном восторге. Но, спустя 3-4 месяца начал "барахлить" разъем наушников. Еще через 2 месяца вышел из строя разговорный динамик. Сдал в СЦ. Через 4 недели вернули. Еще через неделю обратил внимание на то, что сверху стал "отходить" дисплей (вопрос о качестве СЦ). Подменного телефона не давали. Сдал опять в СЦ. Такого плохого качества не ожидал от SONY. Возможно мне не повезло. Но, уже с данной компанией никаких отношений иметь не хочется.

Достоинства: 1. Основная камера; 2. Водо/пылезащищенность; 3. Аккумулятор (до 2ух дней); 4. Экран; 5. Запись видео 4К; 6. Стильный дизайн; 7. Возможность использования магнитной зарядки; 8. у оф.магазинов гарантия 2года.

Недостатки: 1. "Болезнь" разъема наушников; 2. "Болезнь" заглушек разъемов; 3. Задняя поверхность - стекло; 4. Плохое качество сервисного обслуживания;

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Пользуюсь данным смартфоном больше полугода. Первое время был полон положительных эмоций. Многим его нахваливал. Но, спустя 3-4 месяца стал плохо функционировать разъем наушников. Музыку, через наушиники перестал слушать. Еще через месяц перестал нормально работать разговорный динамик. Сдал в СЦ в Сокольниках. Через 3 недели забрал (подменного телефона не дали). А через неделю, заметил, что начал "отклеиваться" экран в верхней части. Сдал опять в СЦ. От ТАКОГО качества я в ШОКЕ!!!! Теперь уже думаю, что надо было брать Iphone. Покупал телефон среди первых офиц. поставок. Может тогда еще недоработанные были. Сейчас конечно уже жалею, что связался с данной фирмой. Не советую P.S.: телефон эксплуатировался бережно, в чехле. Водных испытаний не было. Не ронял, не падал.

Достоинства: 1. Фронтальная камера; 2. Качество экрана; 3. Водо/пылезащищенность; 4. Видео 4К; 5. Магнитный разъем для зарядки; 6. Стильный дизайн. 7. 2 года гарантии у оф.магазина

Недостатки: 1. Задняя панель - стекло; 2. "Болезнь" разъема наушников; 3. "Болезнь" заглушек разъемов; 4. Плохой сервис.

27 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony D5803/Xperia Z3 Compact


Очень хороший телефон, но с очень большим но. Камера. Если вам это не настолько важно то вы будете очень довольны. Опасно тем кто переходит с яблокофона;)

Достоинства: Отличный дизайн для андроид фона наконец то не лопата, очень приятен в использовании, летает, правда летает. Ну и конечно масса всяких приятностей внутри

Недостатки: Камера.. У меня просто нет слов, такое ощущение что на сони что был у меня два года назад она была в разы лучше. 20 мегапикселей не оправдывают ничего, после 2 лет использования яблоко фона, наличие камеры в этом телефоне пустая переплата, даже открывать ее не хочется чтобы не портить общее впечатление от телефона. Дикое количество всяких режимов и приложений не спасёт такое убогие качество. Передняя камера, лучше забудьте про неё вообще.