Закрыть



Блендер Ладомир ВА203


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Стильный дизайн, надежная функциональность - блендер Ладомир ВА203 станет лучшим помощником на Вашей кухне. Благодаря погружному блендеру ВА203 Вы сможете за считанные минуты готовить пюре, коктейли, измельчать и смешивать различные ингредиенты. Корпус блендера изготовлен из прочного пищевого пластика, а измельчить продукты помогут ножи из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Изделие удобно лежит в руке, обладает низким уровнем шума при работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Погружной блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт200
Количество скоростей1
Цвет Бежевый
Материал корпуса Пластик
Материал ножей Нержавеющая сталь
Венчик для взбивания Нет
Особенности Низкий уровень шума.
Размер упаковки (ДхШхВ), см35 x 6.5 x 6.5 см, вес 0.54 кг
Производитель Ладомир
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ладомир ВА203


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА203


Мотор работает без проблем. Мощности вполне достаточно для взбивания и перемалывания. Я последний раз решила попробовать не венчиком взбить пюре, а блендером. Такого вкусного и нежного я еще не ела. Блендер очень удобный в использовании. Рука от него не устает и мне кажется я и час его могу в руке держать включенным, правда не знаю выдержит такое блендер или нет, но я точно смогу.

Достоинства: Удобный, держать в руке легко

Недостатки: я не увидела

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА203


Для моих нужд блендер оказался как раз. Ценник в магазине на него был на мой взгляд очень демократичный. Собран добротно. Выбирал между миксером и блендером, сейчас радуюсь что выбрал блендер. На мои нужды мощи у него хватает с запасом. Есть комбайн, но им пользоваться долго, доставать а потом мыть. Этим блендером легко пользоваться. Если ваши нужды совпадают с моими, даже и не думайте, смело покупайте.

Достоинства: Очень прост в использовании. Очень быстро моется. Компактный.

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир ВА203


Выбирала недорогой блендер для приготовления повседневных блюд (пюре, омлетов, майонеза). Для этих целей подходит идеально, для более твердых продуктов не применяла, так как считаю, что он на них не расчитан. Простой в использовании, удобно держать, легко моется. Имеет приятный внешний вид.

Достоинства: Простой и удобный, недорогой

Недостатки: Отсутствие других насадок