Закрыть



Блендер Ладомир 430


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Тихий, компактный, в приятном фиолетовом исполнении - таков новый блендер Ладомир 430. Корпус выполнен из высококачественного пищевого пластика, ножи - из нержавеющей стали. Измельчайте и смешивайте продукты в любое время суток, благодаря низкому уровню шума. Управлять блендером легко: две прорезиненные кнопки отвечают за две скорости, а погружная часть изделия отделяется одним движением, что позволяет компактно хранить блендер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Погружной блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт200
Количество скоростей2
Цвет Белый
Материал корпуса Пластик
Материал ножей Нержавеющая сталь
Венчик для взбивания Нет
Измельчитель Есть
Особенности Удобное переключение скоростей. Отделение насадки одним движением. Низкий уровень шума. Обрезиненные кнопки.
Размер упаковки (ДхШхВ), см37 x 7.5 x 7.5 см, вес 0.61 кг
Производитель Ладомир
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ладомир 430


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 430


Я считала и я считаю, что и не супер дорогой блендер может быть реально крутым и соответствовать всем нужным характеристикам. у меня сейчас погружной блендер Ладомир — и он чудо) хорошо измельчает твердое, соусы/пюрешки получаются всегда однородными, мощность устраивает полностью. Пользую им почти каждый день ни разу не подводил.

Достоинства: удобный, хорошая мощность

Недостатки: их нет

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 430


Покупался давно, выглядит как новый, корпус удобно держать в руке, измельчает все быстро и качественно. Лучше блендера не придумаешь.

Достоинства: очень удобный

Недостатки: нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 430


Купила этот блендер, когда ехала отдыхать на море. Стараюсь каждый день пить смузи и коктейли из свежих фрутов, поэтому и нужен был мне для их приготовления. Блендер очень хороший: легко и быстро измельчает, ножи не тупятся, и что немало важно, практически бесшумный. Я даже пару раз ночью взбивала коктейль, когда приходила поздно, и моя соседка по комнате даже не слышала ничего…

Достоинства: Тихий, компактный, легкий в управлении

Недостатки: Не обнаружила