Закрыть



Блендер Ладомир 426 арт


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Устали тратить деньги на покупку дорогих смузи и диетических коктейлей? Время готовить свои питательные блюда и напитки вместе с блендером Ладомир 426. Мощный мотор и ножи из нержавеющей стали всего за полминуты измельчат нужные ингредиенты. Чаша объемом 0,5л легко трансформируется в удобную переносную емкость, которая помещается в сумку и подстаканник автомобиля. Блендер Ладомир 426 - надежный помощник в приготовлении всевозможных фруктовых пюре, оригинальных коктейлей, кремовых супов. Чаша блендера изготовлена из прочного пищевого пластика, который не выделяет при нагревании опасных для здоровья веществ, поэтому изделие отлично подходит для приготовления детского питания. Компактный и эргономичный блендер по привлекательной цене - то, чего так не хватало Вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Стационарный блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт300
Количество скоростей1
Цвет Голубой
Материал чаши Пластик
Объем чаши, л0.5
Материал ножей Нержавеющая сталь
Дополнительноперемешивание
Венчик для взбивания Нет
Измельчитель Есть
Особенности Компактное хранение, портативная чаша.
Размер упаковки (ДхШхВ), см37 x 13 x 13 см, вес 1.1 кг
Производитель Ладомир
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ладомир 426


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 426 арт


Купили этот блендер специально для приготовления детского питания сыну. Часто ездим к бабушке в гости, и берем его с собой. Он удобный и компактный, легко разбирается, а чаша служит емкостью для взбитых пюрешек и супчиков. Вещь очень практичная и оригинальная. И цвет красивый – нежно-голубой. У наших знакомых еще ни у кого такого нет, но кто увидит все себе такой хотят)..

Достоинства: Красивый, стильный, удобный

Недостатки: Чаша маловата.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 426 арт


Офигительный блендер! Я любительница спортивных коктейлей, смузи, фраппе и других штук, приготовляемых в блендере. Много сказано про блендеры, но у этого есть одна конкретная особенность: можно переносить в нем приготовленное. Просто отсоединяешь чашу, закрываешь крышкой и берешь с собой, очень круто и удобно. Я все время в машину забираю и по пути на работу пью спортивчик какой-нибудь. Сама чаша выполнена из пластика, но на ощупь какого-то необычного пластика.

Достоинства: красивый, удобный

Недостатки: нет

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 426 арт


Самый стильный блендер, который я когда-либо видела – именно этот блендер. Выполнен он в голубом цвете, что гармонично вписывается в цвет кухни. Готовит все, помогает во всем: супы-пюре, смузи, коктейли и прочее – делает всё. По деньгам 1500 рублей, что для такого (стильнейшего) аппарата Недорого с большой буквы)) Ножи из нержавейки, не тупятся, 300 Ватт мощности.

Достоинства: красивый, удобный, стильный

Недостатки: не нашла