Закрыть



Набор фиксаторов шкива ТНВД


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Комплект приспособлений для проведения комплексных и локальных ремонтных работ подвески. Приспособления изготавливаются из оцинкованного металла, предотвращающего появление ржавчины. Устройства отливаются из хром-ванадиевого сплава, который не гнется даже под воздействием пиковых нагрузок. Обеспечит сохранность всех приспособлений кейс, идущий в комплекте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение ГРМ
Тип Специальный инструмент
Производитель JTC
Модель1431
Технические характеристики175 x 120 x 40 мм. Вес - 0,237 кг.
Состав комплекта Блистер, Набор фиксаторов
Описание комплекта В комплекте: Инструмент шкива ТНВД. Инструмент для фиксации натяжителя ремня. Фиксатор коленвала.
Дополнительно Используется: AUDI, VOLKSWAGEN, SEAT, SKODA WITH TDI PD и V6.
Размер упаковки (ДхШхВ), см17.5 x 12 x 4 см, вес 0.23 кг
Производитель JTC
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о ТНВД


2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Набор фиксаторов шкива ТНВД


Ни достоинства, ни недостатки в предыдущем отзыве указаны совершенно некорректно, поскольку это просто особенности данного варианта поставки комплекса программ 1С Бухгалтерия .

Достоинства: Предназначена для небольших организаций (предприятий), где с программой будет работать только один пользователь.

Недостатки: 1.Базовые версии имеют электронное лицензирование. После установки программу нужно активировать по pin-коду. Количество активаций базовой версии программы 3 раза. В то время как для версии ПРОФ таких ограничений нет, т.к. она имеет физический ключ защиты. 2.В базовой версии вести учет нескольких предприятий можно только в разных базах (в разных окнах). В версии ПРОФ, кроме такой возможности можно вести учет нескольких организаций в одной базе, с общим списком клиентов, товаров и т.п. Кроме этого, в отличии от версии ПРОФ, в базовой версии нельзя: Изменять (конфигурировать) само решение, т.е. вносить изменения в программный код конфигурации. Работать по локальной сети (работать нескольким пользователям на нескольких компьютерах одновременно с одной базой) Работать в варианте клиент-сервер (например, работа с базами данных Microsoft SQL Server) Работать с территориально удаленными базами с помощью управления распределенными базами (УРБД, УРИБ). Осуществлять COM-соединения и др.

9 января 2014г. Отзыв о товаре: Набор фиксаторов шкива ТНВД


несмотря на выше описанные ограничения, если речь идет о работе одного пользователя, то имеет смысл рассмотреть возможность покупки базовой версии 1С, т.к. кроме невысокой цены, она имеет еще одно существенное преимущество это бесплатные обновления через интернет.