Закрыть



Фонарь Яркий Луч PANDA 2R


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Фонарь имеет несколько режимов работы и большую отражающею поверхность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Яркий Луч
Модель Panda 2 R
Тип фонаря Налобный
Тип светоэлемента Светодиодный
Количество ламп2
Материал корпуса Анодированный алюминий
Тип питания Собственный аккумулятор
Особенности Два современных светодиода XP- G3 nw Нейтральный свет, приближенный к солнечному (4200 К) Питание от Li- Ion аккумулятора формата 18650 Четыре основных стабилизированных режима яркости: 3, 35, 120 и 450 лм Дополнительный турбо-режим 800 лм Дополнительный красный маяк TIR-оптика Отключаемая память режимов Встроенное зарядное устройство с портом micro- USB Качественный Li- Ion аккумулятор 2600 м Ач в комплекте Режимы Четыре стабилизированных режима яркости: "moonlight" - 3 люмена, 450 часов работы; слабый - 35 лм, 45 часов работы; средний - 120 лм, 11 часов работы; сильный - 450 лм, 3 часа работы. Дополнительный pежим "турбо", 800 лм (без фиксации).
Вес, грамм305
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 10 x 15 см, вес 0.3 кг
Ссылка на сайт производителяwww.yarkiyluch.ru/
Производитель Яркий Луч
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Яркий Луч PANDA 2R


30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч PANDA 2R


Реально хороший налобный фонарь. Жалеть точно не придется. Делали фанаты своего дела.

Достоинства: Нет лишних моргающих режимов, реально хорошая оптика, размытый хотспот, приятный по теплоте свет, хорошая резинка, хорошее исполнение. Идет сразу с аккумулятором.

Недостатки: Если только придраться к чему нибудь.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч PANDA 2R


Фонарь дороговатый но отличный.

Достоинства: Сидит удобно, запас регулировок на ремнях большой. Порадовал свет, яркий приятный нет ощущения искуственности. Свет действительно как солнцем подсвечивает. 3 режима +мунлайт более чем достаточно. Запасной комплект: стекло и силикновые уплотнители.

Недостатки: Не смазаны резьбы на крышках, но это легко поправимо. Нет шнурка для USB зарядки, ну их и так полно от телефонов дома валяется. Нет магнитика на торце, часто нужен в походе, жаль.

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч PANDA 2R


Для ближней и средней дистанции сойдёт. Если ван нужен фонарь сейчас и вы не хотите ждать или заморачиваться с поиском хорошего фонаря (например, скилхаут в этой ценовой категории). То смысл есть его покупать. Он вас не разачерует. Среди всего хлама что продаётся у нас в магазинах это достойный фонарь.

Достоинства: в описании