Закрыть



Фен Polaris PHD 1315T


Оценка: 4.94 (18 отзывов)
   Фен Polaris PHD 1315T - ваш надёжный друг в увлекательном путешествии, он занимает мало места и может поместиться даже в дамскую сумочку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHD 1315T


5 января 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Данный фен купила по смешной цене прямо перед поездкой на море. Понравилось то, что фен достаточно компактный и лёгкий, легко поместится даже в дамскую сумочку. В дороге самое то))) При всём при этом, он довольно быстро сушит волосы, практически как профессиональный. Шнур не короткий, для меня подошёл идеально. Кто часто бывает в поездках0смело берите, вещь нужная)))

Достоинства: Компактный,удобный

Недостатки: нет

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Нужен был небольшой, но в то же время и мощный фен, который быстро высушит голову. Выбор пал на этот фен. Компактный и удобный в хранении, можно брать в поездку в чемодане места не займет. За такую цену даже 2 скорости есть, еще не перегревался. Единственное без насадок и нет подачи холодного воздуха, но для меня это не первая необходимость. Фен действительно соответствует своему описанию.

Достоинства: Компактный,мощный

Недостатки: Нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Фен компактный. Удобно брать с собой когда куда то едешь. Отлично сушит волосы и быстро. Не перегревается. Хорошо укладывает волос. Плохо что нет подачи холодного воздуха. Довольно таки мощный фен, хотя стоимость не высокая у него. Удобный в использовании. Единственное плохо еще что одна насадка, но ничего страшного, и так радует меня во всем. Отличный фен.

Достоинства: не перегревается, не шумит.

Недостатки: одна насадка только

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Купила это фен как дополнительный в дорогу. Командировки, путешествия большой не возьмешь, а сушить волосы надо, вот этот по акции и прикупила. Со своими обязанностями по сушке волос справляется отлично, а больше от него ни чего и не надо. За такую цену качество отменное. Дополнительных функций нет, в дороге они не особо нужны, а цена резко выросла бы.

Достоинства: Компактный, мощный, легкий

Недостатки: Громко работает

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Покупала для путешествий. Волосы сушить надо, а таскать свой большой домашний фен никакого желания нет. Сушит на ура. Влезает даже в небольшую сумка, не говоря уже о чемодане. В поездках спасал меня большое количество раз и продолжает работать отлично. Покупкой довольна и рекомендую всем девушкам.

Достоинства: Маленький, недорогой.

Недостатки: Нет

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Недавно приобрела здесь фен фирмы Polaris, думала за такую цену это будет полная ерунда, но фен нужен был срочно, так как мой сгорел, а денег на новый, более дорогой не было. Но я ошибалась по поводу качества этого фена, он оказался супер мощным и несмотря на небольшой размер, сушит достаточно быстро. Скорости две, и их достаточно. Несмотря на отсутствие подачи холодного воздуха, хотя я им все равно почти не пользовалась на предыдущем фене, это лучшее, что можно было купить за такую смешную цену.

Достоинства: небольшого размера, достаточно мощный, низкая цена

Недостатки: нет подачи холодного воздуха, но это мелочи

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Смотрю скидка на фен Polaris PHD 1315T - сразу же думаю - куплю! В принципе за новым феном я и приходила в магазин и думала меньше чем в полутора тысяч не уложусь, а в этом фене было всё что мне нужно да еще и по такой цене. Конечно сомнения были, но после нескольких применений, поняла что купила всё таки хороший фен, да и довольно по выгодной цене. Так что покупкой довольна.

Достоинства: классный фен

Недостатки: нет

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1315T


Часто езжу по командировкам, и нужен был фен в дорогу, выбрала этот из-за размера. Думала будет не очень мощный и плохо просушивать, но оказалось наооборот, сушит очень быстро. Поэтому, наверно, и шумный такой. Скорости всего две, я сушу на максимальной. Из недостатков - нет ионизатора и нет холодного воздуха. Но за такую смешную цену на это можно закрыть глаза.

Достоинства: Недорогой и мощный

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2