Закрыть



ШинаPirelli Scorpion Verde 245/65 R17 111H


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   ШинаPirelli Scorpion Verde - функциональная модель, которая является удачным вариантом для кроссоверов и внедорожников. Резина изготовлена из улучшенного сплава натуральных материалов, которая не оказывает вреда окружающей среде. Модель оснащена продуманным рисунком протектора, который обеспечивает сцепление с любым дорожным покрытием благодаря массивным блокам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Летняя
Производитель Pirelli
Рисунок протектора Ненаправленный
Диаметр R17
Ширина профиля245
Профиль65
Индекс нагрузки111 - до 1090 кг
Индекс скорости H - до 210 км/ч
Особенности SUV ( Sport Utility Vehicle) - рекомендуется для внедорожников
Дополнительно Акустический комфорт и экономию топлива. Изготовленная из экологически чистых материалов специально для внедорожников и кроссоверов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 245 x 65 см, вес 18 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pirelli.com/
Производитель Pirelli


Отзывы покупателей о ШинаPirelli Scorpion Verde 245/65 R17 111H


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: ШинаPirelli Scorpion Verde 245/65 R17 111H


Доволен полностью. Для моих потребностей хватает за глаза. Комфортная, тихая и быстрая резина.

Достоинства: Весь комплект (4 покрышки) ровный, отбалансировались фактически иджеально, грузики в пределах от 15 до 30 гр. Отличные показатели на скорости, долгая выкатка, если отпустить газ на ровной дороге. Торможение на 5 с плюсом. Аналогично по поведению на мокрой дороге. В целом тихая, но многое зависит от асфальта. По городским ямам также отлично себя показала. Идет мягко, но боковина визуально и по итогам 3 месяцев езды - прочная.

Недостатки: Резина для СУВ, но в формате город/трасса. При выезде за пределы асфальтированных дорог возможностей резины хватит только на стандартный вариант типа сгонять на дачу или на шашлыки. Для серьезного бездорожья не советую, для этого есть более другая специализированная резина.