Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Оценка: 4.27 (15 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Color 2 3G (PMT3777) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Хотела хороший планшет купит за небольшие деньги, чтобы интернет был нормальный, для посиделок в кафешке, сенсор отзывчивый, чтобы не глючил и не вылетал инстаграм, как у меня на смартфоне бывает. И зарядку держит дня 4 минимум, зависит от того как часто я его использую.

Достоинства: батарея долго не садится, понятное управление.

Недостатки: не видела.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Для меня хороший планшет оказался, экран дает яркую картинку, не зависает когда играю, разве что очень тяжелые игры не всегда быстро загружаются, но и вылетов не было. Интернет хороший, вай фай подключается быстро, иногда с симки сижу, для контакта отличная скорость.

Достоинства: не зависает, быстрые игры, не вылетает

Недостатки: нет

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Шикарный планшет.

Достоинства: Быстрый, отличный экран, батарея держит долго, лёгкий, тонкий, цвет очень красивый.

Недостатки: Нет

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Купили ребёнку надень варенья. Сразу удивило качество материалов корпуса и качество сборки. Зазоры и стыки везде разные. Дико тормозит проц. Через 3 часа использования умерла матрица. Далее удивил юлмарт- принёс гарантию ... И ответ матрица битая - не гарантийный случай. На мои заверения что 3 часа назад только вынули из коробки и не выпускали из рук - мне выдали бумажку с отказом в гарантийном случае !!! Еле уговорил их отправить данный планшет на экспертизу в сервис-центр. Не ожидал такого от данной компании ! До этого всегда юлмарт - был справедлив в гарантийных вопросах. Видимо кризис....

Достоинства: Их просто нет

Недостатки: Отвратительное качество материалов корпуса Тормозит постоянно Матрица умерла через 3 часа работы

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Color 2 3G Violet


Наверное поменяю

Достоинства: Экран норм, цвета вроде яркие.

Недостатки: Основная камера исключительно говно. Понимает цвета, только если они суперяркие например цвета на экране телевизора распознает нормально, но в любом другом случае видит серый и чёрный. Этим кстати не грешит фронтальная камера, но она по определению слабая.

Страницы: 1 2