Закрыть



Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GSR 140-LI


25 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Цена и качество соответствует, лугкий, мощный, можно использовать и в профессиональных целях

Достоинства: Покупала мужу в подарок, муж очень доволен шуруповерт понравился. Качество отличное, соответствует описанию.

Недостатки: Их нет

17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Пишите описание как есть.

Достоинства: Работает нормально.

Недостатки: Брал из-за производства Малазия . По факту только аккумуляторы производство Малазия, сам шуруповерт как и зарядное сделано в Китае.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Берите шурик с более сильным крутящим моментом. И старайтесь не брать зимой. Я думаю, что мои аккумуляторы так мало прослужили из-за переохлаждения при покупке( Или просто бош стал халтурить.

Достоинства: Надежный шуруповерт. Я всегда был приверженцом этого бренда.

Недостатки: Все отзывы пишутся после покупки. И под впечатлением у всех в основном хорошие отзывы. Я пропользовался этим инструментом почти два года. Что могу рассказать. Первая батарея умерла через 1,5 года хотя брал для дома. Вторая на подходе. Решается проблема заменой аккумуляторов в алике. Батареи слабые, на долго не хватает. Крутящее усилие слабое. Т.е. длинный саморез вы не вкрутите. В аккумуляторе платы зашиты нет, значит сам шуруповерт не справляется с нагрузкой, закрутить 10см. саморез в дерево. Это основной недостаток.

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Брать можно.мне 14 вольтового хватает

Достоинства: В руке лежит хорошо.зарядка быстрая,биение патрона как такового нет у меня,мой первый Шурик.

Недостатки: Если только битку плохо держит надо, постоянно затягиваю

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Нормальный такой шуруповерт. Брал для для ремонта квартиры и дачи. Считаю 14.4 вольтовый универсальным вариантом размер-мощность-цена. В комплекте идет удобный пластиковый кейс.

Достоинства: Хороший крутящий момент, развесовка. Легко найти оригинальные и не оригинальные запчасти (в частности батареи большей емкости и не только). Присутствует светодиодная подсветка, которая светит туда куда нужно! В шуруповерте предусмотрена быстрая замена щеток (смотрел аналогичные шурики други производителей, так там замена щеток не предусмотрена и приходиться менять вместе с двиглом).

Недостатки: Небольшой люфт патрона.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Собираем кровати на заказ быстро и качественно, и все благодаря этим красавцам. Купили и забыли, что инструмент может быть плохим и некачественным. Вроде бы ничего необычного, но именно эта модель позволяет нам собрать кровать используя обе батареи без дополнительной зарядки, это очень удобно, когда вы работаете у клиента дома. Сначала долго думали, что же все таки взять, в итоге купили и не пожалели. Отличный инструмент, рекомендую.

Достоинства: инструмент отличный

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Брал из-за аккумов в дополнение к своему 1440li, старые умерли. Этот тяжелее, но в руке лежит тоже хорошо, работать удобно.

Достоинства: Патронник на 13, хороший момент. Быстрая зарядка. Реально хорош!

Недостатки: Тяжеловат

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Думаю чуть позже сам поменяю внутри батарейки на какие нить панасоники большей емкости.... на али можно купить качественные панасоники на 2800 мапер/ч вот думаю если их засунуть то будет здорово.... как сотворю отпишусь

Достоинства: Шурэн хорош очень мощный на второй скорости удобно сверлить

Недостатки: АКБ какое-то Г! То что их две всё равно фигня.... причом одна держит меньше чем другая.... Батарей хватает на мало.... мне двух батарей хватило чтобы вкрутить в профлист плюс металл 3мм 90 саморезов для профлиста и все акб оба мертвы..... При работе неторопливой второй акб не упсеет зарядиться к моменты сдыхания первой

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


В принципе его недостатки не значительные, просто нужно приспособиться и считаю что за эти деньги (покупал еще за 6380 с бонусами в 2015 году) аналогов очень мало, только брать нужно синий, считается, что инструмент для профессиональной работы, зеленый, для дома, отработал у меня на 5 с +, окупил себя уже в первый год службы, по работе потери в мощности не ощутил за свой срок службы, люфтов нет, брать можно!!!

Достоинства: Шуруповерт порадовал, достаточно легкий по сравнению с Ni-Cd батареями, долго держит заряд и срок службы батарей очень большой, если правильно использовать, батарея заряжается около часа. Работаю уже таким второй год, использую и в мороз и жару, достаточно мощный, удобный кейс, вмещается еще куча дополнительных насадок и сверл. Очень понравился патрон, удобный принцип зажима, не нужно затягивать двумя руками, все делается одной рукой.

Недостатки: Родная бита не магнитит, приходится всегда поддерживать шурупы, но металл крепкий, еще иногда присутствует запах, когда искрят щетки при быстрой остановке. Иногда бывает что переключении скорости фиксатор переключения не отщелкивает и при надавливании на курок мотор крутит, а патрон не вращается, сначала думал бракованный попался, потом понял что нужно дощелкивать при нажатии на курок

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 140-LI


Крутил саморезы 120мм.Как нож в масло! В берёзу...... у саморезов шляпки сворачивает )))) Дури в нём хватает

Достоинства: 2 АБ Крутящий момент Кейс

Недостатки: НЕ обнаружено