Закрыть



Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Оценка: 4.26 (34 отзыва)
   Logitech Wireless Combo MK240 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Надежная влагозащищенная конструкция с устойчивыми наклонными ножками обеспечивает длительный срок службы клавиатуры. Кроме того, вы по достоинству оцените точное управление перемещениями курсора мыши, достигнутое благодаря высокоточной оптической технологии отслеживания. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Wireless Combo MK240 беспроводной комплект с тщательно продуманной конструкцией и ярким дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Wireless Combo MK240


10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Впечатление в целом хорошее и приятное от использования, о покупке не жалею. Но Logitech мог бы подойти к эргономике отдельных клавиш более ответственно. Что до колёсика мыши, то оно не скрипит, как жалуются некоторые. А клавиши как минимум не громче, чем на классической клавиатуре.

Достоинства: Компактная клавиатура с безпроводным интерфейсом. Приятный внешний вид. Удобна будет тем, кто привык работать с ноутбуком с похожим расположением клавиш.

Недостатки: Колёсико мыши без прокрутки влево-вправо. Клавиша "Enter" непривычного для меня размера и расположения, пришлось привыкать. Но самые ощутимые недостатки это: 1) маленькие клавиши стрелок вверх и вниз, очень неудобно пользоваться, постоянно нажимаешь на соседние клавиши (хотя на ноутбуке с такими же размерами проблем почему-то не было, может опять же дело привычки); 2) нет отдельных клавиш PageUp, PageDown, расположены на тех же самых маленьких стрелках и вызываются через Fn -- очень неудобно.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


чёто logitech совсем не радует последние годы. что в наборах, что отдельно. стабильно и быстро (год полтора) дохнут кнопки у мышей. попробую чтоньть с оптическими датчиками кнопок.

Достоинства: Мелкая клавиатура, недорого

Недостатки: стабильно дохнут кнопки у мышей через примерно год. начинаются двойные клики. мыш батареи жрёт за месяц. клавиатура легко тянет полгода.

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Просто прекрасные!

Достоинства: Пользуюсь больше двух лет! За это время проблем не было ВООБЩЕ. - Батарейки держит более месяце. - Буквы видно отчётливо - К такой раскладке привыкаешь быстро - Никогда не глючила

Недостатки: Сломалась только подножка на клавиатуре, но это от удара.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Комплект хорош, своих денег стоил. В момент покупки 1580р. У меня рука большая, и мышка была сразу неудобна, поэтому если у вас маленькая ручка, то она вам 100% подойдет. В данный момент мышка пылиться на полке, а клава работает)))

Достоинства: Клавиатура удобная, кнопки в меру мягкие, немного гремит, но это нормально) Связь не теряла никогда До сих пор, более года она в работе, в ней установленные батарейки, которые шли в комплекте.

Недостатки: Мышка разочаровала, трещит и теряет связь изредка. И вообще похожа на игрушечную.

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Очень удобный набор! Ничего лишнего.Купил 5 месяцев назад, до сих пор не менял батарейки, пользуюсь почти каждый день!

Достоинства: Удобный набор, надолго хватает батареек

Недостатки: За 5 месяцев использования не обнаружил!

16 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Живучая..

Достоинства: Размер, надежность, уловистость:)

Недостатки: Цена:) хотелось бы подешевле..

25 июля 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


за такие деньги вполне отличный комплект!!!

Достоинства: Много расписывать не буду, потому как до меня очень хорошо расписали эту клавиатуру и мышь! скажу одно берите не пожалеете !!!!! Компактная, удобная, стильная, к тому же фирма надежная!!!! За такие деньги можно взять и не думать!

Недостатки: Мышь конечно маловата для мужской руки, для женщин скорее подойдет! но юркая. колесико на мыши как то не очень работает, такое ощущение что проскальзывает, но работает !!

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Хороший и недорогой комплект. Удобная мышь, неплохая сборка, ничто не скрипит.

Достоинства: Цена Качественная сборка Красивый дизайн Хороший сигнал

Недостатки: пока нет)

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


мышь подвела....

Достоинства: нормальный вариант

Недостатки: через день начало скрипеть колесико мыши, это ужасные звуки по началу не придал значения, но потом это жутко раздражает, попытался разобрать не получилось, и кнопки клавы очень громкие.

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Combo MK240


Доволен,клавиатурой.Очень приятный ход клавиш.Соединение не пропадало ни разу.Ловит уверенно метров с 5-ти.

Достоинства: Компактная,ничего лишнего.Соединение не отваливается.

Недостатки: Мышь совершенно никакая