Закрыть



Кисель При кашле


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   Солодка, пармелия, мать-и-мачеха, иссоп, шалфей чабрец обладают противовоспалительным, разжижающим мокроту и отхаркивающим действием. Вместе с яблоком, черной смородиной, витамином С, имбирем - повышают защитные силы организма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о При


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Кто ищет сушилку, покупайте Ветерок-2У, не сомневайтесь. Сушу яблоки, грибы. Хочу попробовать вялить томаты. В прошлом году сушила яблоки и под вентилятором и в духовке, конечно ни в какое сравнение. Поддоны местами не меняю, просто по мере высыхания, объединяю два нижних, чуть еще подсушиваю и убираю.Мне так удобнее. Как-то поменяла местами поддоны, мне показалось, что подсушенные яблоки отсырели от влажного воздуха, идущего снизу. Желаю всем удачной покупки и переработки урожая.

Достоинства: Хороший объем, простая в эксплуатации, мощная. Когда выбирала, прочитала много отзывов о разных сушилках, но эта победила.

Недостатки: Пока не обнаружила.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


В инструкциях есть прям рекомендации по заготовке, нашел нужный продукт и делаешь по технологии, очень удобно, спасибо

Достоинства: Много положительных отзывов, в том числе от пользователей в несколько лет. Выбирать самому и ломать голову не стал, купил хит, народ не обманешь :P Объем хороший, т.е. вместительный, мощность адекватная Конструкция простая и понятная, всего 6 винтов) Вентилятор, вокруг которого нагревательный элемент с регулятором и защитой, дальше колосник и поддоны. Сделано в России, всегда приятно поддержать своих!

Недостатки: После распаковки не включался, оказалось что одна клемма не была подключена или отвалилась в процессе транспортировки. Хорошо что гарантийных пломб нет, выкрутил три винта и глазами увидел незамкнутый контакт, после подключения все заработало. Но раз есть прецеденты, советую проверять сразу после покупки еще в магазине, пусть сами ремонтируют!

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Пользуюсь четвертый месяц. Сушили клубнику, яблоки, абрикос, травы. Видео о правильной сушки смотрела на ютубе. Сушка справляется со своими функциями на ура. Пашет и день и ночь! Делали пастилу-получилась шикарно! Планируем начать сушить сливу , а затем грибы. Сушим на даче на веранде.Имейте ввиду-сушка выделяет много тепла,поэтому в помещении будет жарко. У кого дача-вещь не заменимая.Раньше просто консервировали или морозили.А теперь,попробовав сушеные фрукты, поняли, что это будет превосходное зимнее лакомство. Очень довольны покупкой.Дополнительно купили гарантию на всякий случай.

Достоинства: Большой объем- ведро фруктов. Качество сушки даже при средних температурах.Отсутствует вибрация и в отличие от зарубежных аналогов -не шумная. Доступная цена и простота в обслуживании.Легко моется. Малый вес.

Недостатки: Не выявлено

Страницы: 1 2