Закрыть



Подгузники Senso Ecoline 4


Оценка: 4.22 (23 отзыва)
   Подгузники Senso Baby Ecoline - это гармоничное сочетание качества, комфорта и безопасности. Будучи современным гигиеническим продуктом, заслуживающим родительского доверия, Senso Baby Ecoline изготовлены из высококачественного сырья и отвечают самым взыскательным требованиям заботливых мам. Абсорбирующий слой моментально впитывает влагу и равномерно распределяет ее внутри, а нежные боковые барьерчики предотвращают протекание. Ультрамягкая внутренняя поверхность, контактирующая с телом малыша, обработана бальзамом с Алоэ Вера для деликатного ухода за кожей, а дышащий наружный слой отвечает за свободную циркуляцию воздуха, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Наличие многоразовых застежек-липучек обеспечивает максимум удобства при уходе за маленькими непоседами, а также весьма актуально в период постепенного приучения ребенка к горшку. Линейка Ecoline включает в себя большую палитру размеров в весовом диапазоне от 3 до 30 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Senso Ecoline 4


22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Senso Ecoline 4


За время использования подгузников мы недостатков не нашли. Соотношение цена- качество вполне себя окупает. Лично нам эти подгузники подошли.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не нашли.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Senso Ecoline 4


Подгузники неплохие,за такую цену вполне отвечают всем требованиям,нам понравились.Рекомендую.

Достоинства: мягкие,резинка на попе тянется,не протекают.

Недостатки: не заметила

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Senso Ecoline 4


Пользуемся несколько месяцев - недостатков не обнаружили. Не протекают, не натирают (а мы очень пухлые), реакций на коже нет. Только нужно учитывать, что они маломерки.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Жестковаты на ощупь.

Страницы: 1 2 3