Закрыть



Блендер Polaris PTB 0206


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Надежный стационарный блендер Polaris PTB 0206 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор с механическим управлением оснащен мощным мотором, имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Вместительная пластиковая чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволит в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PTB 0206


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Отчаянно воняет жженым пластиком. Страшно запускать дольше чем на 30 секунд, боишься, как бы не загорелось чего. Маленькие тупые лезвия, не достающие ни до дна, ни до стенок. Засыпали мороженые мелкопорезанные фрукты, добавили воды, по инструкции необходима жидкость, лезвия просто пробурили себе пустоту вокруг себя и радостно продолжили крутиться вхолостую. Каждый раз тыкать чем-то в кувшин, двигая продукты к лезвиям, это такое себе. Заменили мороженые фрукты на кусочки шоколада, уж они-то не слипнутся друг с другом. Но и тут нас ожидал облом. Крупные куски размололись на части поменьше, но не такие мелкие, как хотелось бы, которые упали под лезвия и лежали там нетронутые. И это все было тоже с жидкостью в кувшине. Результат: отвратительный блендер, который не выполняет свою функцию.

Достоинства: Вместительный кувшин. Крепкая конструкция.

Недостатки: Непродуманная конструкция лезвий.

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Хороший блендер за скромную цену. Измельчает продукты в пыль, крупных кусков не остаётся. Одинаково хорошо делает разные пюре и напитки. Есть возможность сделать любое жидкое тесто, получается оно тоже отлично. Громкость прибора, на мой взгляд, выше среднего, но на фоне остальных достоинств это неважно.

Достоинства: Хорошо измельчает, не скользит по столу.

Недостатки: Не нашёл.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


покупали для приготовления коктейлей и смузи, используем не на всю мощность. Легко моется, легок в использовании. Нам нравится!

Достоинства: дизайн, качество, цена

Недостатки: пока не выявили

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


все устраивает. коктейль смешивает. томатный суп тоже получился. морс вообще бомба.

Достоинства: цена. работает отлично. лил кипяток- последствий нет.

Недостатки: громкий. крышка не герметична.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


За эту цену наверное неплохой блендер, если бы убогая конструкция крышки, которая бесит каждый раз была бы всем довольна. Работает действительно громко, но меня это не беспокоит. У меня не нагревается.

Достоинства: Прежде всего цена. Молочный коктейль из мороженого, молока и бананов получился отлично. Что то плотнее пока не пробовала. Приятный внешний вид. Наличие двух скоростей и турборежима.

Недостатки: Застревает крепление чаши на основу, не всегда получается в первого раза снять. Да и вообще чтобы снять чашу надо сбоку ударить по ручке, резко. Это неудобно, неочевидно и можно все разлить. За конструкцию крышки надо уволить дизайнера. Она состоит из двух частей, собственно сама крышка и маленькая крышечка в ней, закрывающая отверстие, типа для долива во время взбивания. Так вот эта маленькая крышечка вообще не держится на большой и при попытке снять крышку с блендера снимается она, а большая крышка остается на месте и никак ее не снять, кроме как пальцами подковыривать. Нет присосок на ножках.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Пользуюсь этим блендером уже больше месяца и ничего плохого сказать не могу. У него механическое управление, понятно и доступно, тяжело ошибиться. Мощности мне хватает на все от овощей и фруктов до мяса и орехов. Два скоростных режима пользуюсь, правда, только одним. В комплектации есть все не обходимое для повседневной жизни. Да и стоимость небольшая.

Достоинства: Простой блендер, который отлично работает.

Недостатки: нету

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Блендер этот очень понравился! За свою цену просто отличный! Очень мощный, измельчает за секунды! большая чаша, хорошо измельчает как маленький объем продукта, так и большой, и сырые фрукты и овощи хорошо мельчит,и вареные. есть мерная шкала, что очень удобно, когда готовишь ребенку. можно добавлять ингридиенты во время смешивания через маленькую дырочку.

Достоинства: быстрый, универсальный, есть мерная шкала, прочный

Недостатки: нет

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Мой молодой человек регулярно посещает фитнес зал и увлекается культуризмом, решила ему сделать подарок-купила блендер от Поляриса. Теперь каждый день наслаждаемся различными полезными коктейлями. Блендер довольно неплохой, особенно за такие деньги, крошит абсолютно все, нож хоть и маленький, но эффективный. Отличный аппарат.

Достоинства: Цена, отличные характеристики.

Недостатки: нет

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


На даче часто начали отключать горячую воду, сначала пользовался кипитильником, но он помогает только при малых объемах воды. Купил себе водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V, могу сказать что вещь действительно отличная. Нагревает 50 литров за довольно короткий срок, электричество кушает немного. Единственный минус-внешний вид, но за такую цену аппарат просто бомба. Покупкой очень доволен, теперь мне не страшно отключение воды.

Достоинства: Цена, функционал.

Недостатки: нет

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Polaris PTB 0206


Все нравится, но вот работал бы он по тише!

Достоинства: Большой ковш, удобный, стильный, измельчает даже лед!

Недостатки: Очень громко работает, сильно нагревается.

Страницы: 1 2   >>>