Закрыть



Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   SKYBEAR "Premium" - эта флагманская щетка обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Потребители оценили элегантный аэродинамический корпус, мультиадаптерность и тефлоновое напыление на резинку стеклоочистителя, которое обеспечивает увеличенный срок эксплуатации щётки. Износостойкая и удобная  пластиковая упаковка сделали эту щётку востребованной в сетях и магазинах самообслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Хорошие и не дорогие щетки. Советую к покупке.

Достоинства: Мне очень понравились эти щетки. Выполняют свою функцию на все 100 процентов. Они не скрипят, очищают стекло полностью и без разводов. Я ими очень доволен.

Недостатки: Недостатки пока не обнаружил.посмотрим сколько прослужит.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Очень довольна покупкой. Раньше пользовалась другими щетками, более дорогими. Решила попробовать купить подешевле и правильно сделала. Не вижу особой разницы в их работе по сравнению с моими старыми, которые покупались более , чем в 2 раза дороже более года назад.

Достоинства: Это бескаркасная щетка, предпочитаю их больше, чем каркасные. Низкая достаточно цена. В комплекте много адаптеров идёт. Работают хорошо, не издают скрежета или другого неприятного звука. Лобовое стекло чистое после их использования.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Страницы: 1 2