Закрыть



Ультрабук Acer Aspire S5-371-70FD


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Aspire S 5 это ноутбук с тонким корпусом, длительным временем автономной работы, новейшими процессорами Intel Core 6-го поколения и улучшенным оснащением. Толщина Aspire S 5 составляет всего 14.58 мм, что делает его самым тонким среди ноутбуков с диагональю 13.3 дюймов в своем классе. Сверкающие грани, и металлическое обрамление придают ноутбуку стильный вид, притягивающий взгляды. Порт USB 3.1 Type-C поддерживает сверхбыструю передачу данных, а через порт USB 3.0 вы сможете заряжать свои устройства, например телефон, когда ноутбук выключен. Благодаря разрешению Full HD и современным аудиотехнологиям ноутбук Aspire S 5 обеспечивает непревзойденные возможности для развлечений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire S5-371-70FD


6 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ультрабук Acer Aspire S5-371-70FD


Брал два таких. Не для себя. Люди довольны. Грузится быстро. Работает хорошо. Даже во что-то играют... А если оперативкной памяти до 8-12Гб докинуть, будет вообще класс.

Достоинства: Отзывчивый аппарат за небольшую плату (относительно). SSD из коробки, очень хорошо. Свежий процессор, пусть и энергосберегающий.

Недостатки: Мягкая крышка. Боишься её сломать... Продавливается очень легко. Некая дёшевость материалов. Пластик выглядит нерпитязательно.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ультрабук Acer Aspire S5-371-70FD


Ноутбук стоит своих денег. Отличный вариант для дома и офиса.

Достоинства: Не плохая производительность. Наличие SSD. Хорошая система охлаждения, 30 минут стресс-теста ~ 60 градусов. Без проблем воспроизводит видео в 4К.

Недостатки: Субъективно: не очень удобно открывать, нет выемки под пальцы. - не съемная батарея, в случае попадания жидкости, не получится быстро ее извлечь, что может существенно увеличить стоимость последующего ремонта. - пришлось повозится с тачпадом, напрочь отказывался работать скролл на Windows 10 ...

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ультрабук Acer Aspire S5-371-70FD


Отличный аппарат для работы. Acer радует отсеками под HDD и ОЗУ, а так же продуманным охлаждением. В этой модели система охлаждения особенно понравилась.

Достоинства: Легкий, тонкий, быстрый, оперативную память доставить очень легко, есть отдельный разъём.

Недостатки: За такую цену их нет.

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ультрабук Acer Aspire S5-371-70FD


Очень хороший вариант для работы и повседневного использования