Закрыть



Батарейка CR2032 5шт


Оценка: 4.71 (38 отзывов)
   Батарейки для электронных устройств GP Electronic Device являются источником энергии для множества маленьких электронных устройств и приборов: от калькуляторов, игрушек и систем входа без ключа до электронных книг. Все они питаются от маленьких, но мощных батареек размером с пуговицу, произведенных компанией GP Batteries. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CR2032 5шт


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Доволен покупкой.

Достоинства: Долго держат заряд.

Недостатки: Нечётное количество в упаковке.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Стоит своих денег.

Достоинства: нормальная батарейка. Использую в кухонных весах и часах.

Недостатки: Не заметил.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Вообще с компанией GP знаком долго, как и многие, в среднем диапазоне цен одни из лучших элементов питания

Достоинства: В целом батарейки хороши - беру для компьютера, лежат в ящике по году и потом спокойно работают. Держит ток технические характеристики свои не теряет даже с лежанием в ящике.

Недостатки: В принципе нет их. Правда можно было бы и чутку дешевле на процентов 30 сделать! Дабы были более доступны.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Положительные

Достоинства: В компьютере, купленном в 2004 году с материнской платой gigabyte 915, стояла аналогичная батарейка от Panasonic. Простояла она без малого 12 лет. Биос периодически скидывал время и дату в системе, после установки этих батареек биос работает отлично, без сброса настроек. Пять штук распределяются очень удобно: в комп, в пульт, в сигналку, про запас. Батарейки сделаны в Японии, надеюсь, что прослужат не меньше, чем прежние. А может быть и дольше.

Недостатки: Нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Отличные! Забрала рядом с домом, не пришлось специально за батарейками ехать далеко

Достоинства: Долго не могла найти батарейки для весов в обычных магазинах недалеко от дома именно этого размера. Нашла на сайте Юлмарт: Дюрасел и GP. Цена за 5 штук такая же как у конкурента за 1! Судя по использованию марки GP ранее они не уступают в качестве конкуренту.

Недостатки: Не нашла

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Батарейки и аккумуляторы фирмы GP покупаю постоянно. Они ни чем не хуже Duracell, за то цена в разы ниже. Мне нравиться, что частенько бывают в продаже промо упаковки с магнитиками для детей. Батарейки этой фирмы долго работают. Однозначно стоит брать.

Достоинства: Брэнд Долго работают Цена

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Доволен покупкой.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Нет.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Именно эти использую в иммобилайзере, живут довольно долго, стоят недорого. С фирмой GP знаком давно, всегда предпочитаю их батарейки, отличное сочетание цены и качества. Лидируют во многих теста. Покупайте с уверенностью, они ничуть не хуже раскрученных дорогих брендов

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Не выявил

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Батарейки отличные. Цена супер. За такую стоимость я думаю приобрету ещё один комплект.

Достоинства: Использую данные батарейки в трёх устройствах. 1) В продуктовых весах. Весы проработали более двух часов в режиме онлайн и батарейка пока не села. 2) В радио синхронизаторе для вспышки. Передача радио сигнала обычно очень быстро сажает батарею. Данная батарейка отработала более 1000 снимков и пока что ещё имеется заряд. 3) В блоке сигнализации. 2-е батарейки установил недавно. На морозе работают отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Батарейка CR2032 5шт


Покупкой доволен. Батарейки ничем не хуже более дорогих аналогов, по сравнению с тем же дюрасел. За эту цену взял бы только одну батарейку, а тут 5. Брал для пультов от шлагбаума и недостаток не четного количества компенсировал покупкой двух упаковок, все равно пультов несколько) Раньше тоже брал эти батарейки, отслужили не менее полугода.

Достоинства: Экономичная упаковка за хорошие батарейки

Недостатки: Это скорее недочет, чем недостаток: нечетное количество в упаковке