Закрыть



Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Почувствуй себя настоящим водителем современного экскаватора-погрузчика JCB! Экскаватор-погрузчик от JCB сделан из высококачественной прочной пластмассы, что позволит ещё дольше играть с ним, не боясь поломок. Машинка является точной уменьшенной копией своего прототипа - настоящей строительной техники от компании JCB в масштабе 1:32. Колеса уникальной строительной машины сделаны из прорезиненного материала, что обеспечивает прочное сцепление с дорогой, не давая скользить технике по полу и царапать его. Экскаватор-погрузчик от JCB предназначен для мальчиков от 3 лет. Удивите своего маленького строителя новой современной техникой! Такая игрушка, несомненно, обрадует малыша и принесёт ему уйму ярких впечатлений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


За эти деньги один из самых достойных вариантов. Свои функции выполняет.

Достоинства: Качество картинки на цифровых канал отличное.

Недостатки: Из минусов могу выделить то, что после включения телевизора отклик на пуль появляется только секунд через 10! Громкость убавляйте заранее))

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Без придирок нормально за такие деньги. Но вот старый тошиба 7-летней давности, без наворотов я смотрю комфортнее.

Достоинства: - Цена 16500 мне обошелся - Размер - Цифровой тюнер

Недостатки: - Динамика притормаживает, не очень заметно, но смотря футбол да. - Громкость низкая, там до 50 шкала, вот смотря фильм с USB (фильмы часто делают не нормализованными), вот громкость была на 50.. и это было тихо. - Качество звука, лучше чем на LG (где писали просто ужасный), вот у меня LG, 32LH570U там реально звук из туалета. Здесь нормальный, но корпус где то вибрирует от каких то фраз. Динамики снизу - Сзади корпус болтается (если закрутить болты кронштейна, думаю, будет меньше - Лично у меня был погнут штекер антенны. Думал вернуть, но не стал. Работает, но погнут. - Засветы, при включении черная картника конечно, светится серой)

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Филлипс 43 дюйма full hd за 16800 по акции, пройти мимо НЕВОЗМОЖНО. Рекомендую к покупке, если не нужен смарт тв.

Достоинства: Отличный телевизор с прекрасной картинкой. IPS матрица с задней подсветкой. Богато по настройкам.

Недостатки: Вроде нет.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Отличный вариант по отношению цена, качество. Советую к покупке. За такую цену лучшне не найти, да и получше более дорогих моделей.

Достоинства: Телевизор супер. Картинка сочная , и цена достаточно низкая для тв такого размера!

Недостатки: Их нет!

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


За 18650 рублей вполне неплохой аппарат. Советую к приобретению тем кто не собирается подключать к игровой приставке.

Достоинства: Мною год назад был куплен на дачу телевизор филипс 32PHT4201 у него прекрасные цветопередача, но при напряжении 160 Вольт и запуске холодильника временно пропадала картинка. Решил купить телевизор этой же марки большей диагонали. Сначала взял Филипс 43PHT4101, сдал его на следующий день из-за отвратительной цветопередачи. Предлагаемые стили меня не радовали. А ручная настройка позволяла отрегулировать либо все цвета бежевыми, либо краски казались более яркими, но при этом лицо киногероя становилось очень загорелым мулатом. PHILIPS 43PFT4132/60 в отличии от предыдущего цветопередачей меня вполне удовлетворил. В одной квартире, при подключении к кабельной сети аналогового качества на некоторых каналах можно было рассмотреть недостатки картинки по сравнению с параллельно включенным десятилетним LG, в другой квавртире при подключении к цифровому провайдеру картинка значительно лучше, при HD качестве, вполне замечательно.

Недостатки: Не интуитивное непростое меню.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Вообщем если вы не гурман и эстет и редко смотрите тв, то для вас подойдет, я лично его отвез обратно сдал.

Достоинства: Хорошие углы обзора, не искажает картинку как у сони на VA матрице. Большой. Динамические сцены впринципе не очень справляется, но это не раздражает. Звук вполне себе, непойму откуда недовольные. Форматов конечно читает меньше чем комп, но скушал много всего. Изображение спокойное, на глаза не давит.

Недостатки: Не понравились цвета, они реально унылые. Недавно продал филипс 9-ти летней давности, вот такое ощущение как-будто и не продавал свой старый телек. Картинка плоская, нет глубины. Улучшалки здесь кстати реально улучшают, а не гадят как на многих тв, но результата ВАУ все равно не получите. Цифровое тв не слишком цифровое, смотрится грязновато.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Экскаватор-погрузчик HTI в масштабе 1:32


Покупал за 19990 руб. Подбирал телевизор для PS4. Для меня лично качество встроенных динамиков не является недостатком т.к. звук выводится через домашний кинотеатр. Вообщем покупкой доволен.

Достоинства: Качественная матрица IPS. Углы обзора 178178. Демократичная цена. Выход под наушники. Фирма PHILIPS.

Недостатки: Встроенные динамики.