Закрыть



Колонки компонентные Kicx TL 6


Оценка: 4.10 (10 отзывов)
   2-полосная компонентная аудиосистема Kicx TL 6.2 с диффузором из полипропилена отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время. Модель Kicx TL 6.2 также полностью укомплектована монтажными элементами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kicx TL 6


20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Ставил в ниссан ноте.Играют почти как штатные.ВЧ чуть побольше. Обычные динамики.

Достоинства: Новые.Если нет динамиков то эти неплохие.

Недостатки: Штатные менять на эти смысла нет.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Менял на штатку в гранте, родные рядом не валялись, к сожалению, брал на рынке, переплатил, лучше бы тут глянул... а так звучат хорошо, выбором своим доволен

Достоинства: Звук понравился, хорошо для инструментала, поставлю еще полочку с блинами и будет щастие!

Недостатки: пока нет

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Отличная замена штатной акустики автомобиля, для не притязательных слушателей, хотя звук в целом достойный. Много баса от них не ждите.

Достоинства: Не дорогие, хорошие средние. Где-то проглядывают низы.

Недостатки: Не красивые грили, слава Богу не ставил их, спрятались за штатными решетками. "Пищалки" разбираются достаточно проблематично, корпус убогий.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Для тех кто собирается их раскачать гамнитолой - не мучайте себя и ГУ, купите коаксиалку себе. Динамики требуют уся и нормальной шумки с изоляцией внутреннего объема двери, тогда в паре с отличными твиттерами порадуют энергичным напором. У меня стоят в комплекте с альпом 9880R и 4 канальным усем, в тылу помогают блины и саб, поэтому фильтрами убрал с фронта от 120Гц. Все равно они на нижних частотах мало чего могут, дины чисто для СЧ.

Достоинства: Цена-качество, на отлично! Корошо исполняют середину, немного могут и бас. Кроссоверы без настроек, но настроены по дефолту приятно. Классные пищалки.

Недостатки: Провода из комплекта в помойку, хотя для наушников сойдут. Плата в одно кроссовере была вставлена вверх ногами, но это легко исправить.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


У них номинал 50 Ватт. Даже если по факту в них ватт 40, обычная магнитола всё-равно не сможет их прокачать, так как у неё 18-19 реальных ватт на канал. Вывод - нужен усилитель, чтобы эти динамики нормально играли. Либо ставить магнитолу 4х100 ватт (новые линейки магнитол уже пытаются делать мощнее) вместо обычных 4х55 ватт. Напомню, что 55 ватт - это максимальная мощность. Номинальная там обычно 18-20 Ватт.

Достоинства: Они лучше штатных динамиков Форестера 2006 года, которые мощностью 15 Ватт. Дешевые.

Недостатки: Глубоких мидбасов вы не услышите. Хотя что-то могут. Провода в комплекте отвратительные, я их сразу заменил на медные двухжильные 2х2,5 мм2.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Ставил а замен штатной акустики соляриса. По пищалкам нареканий нет, работают реально лучше, но вот бас.... на уровне штатной. Так что если ставить в машину без музыки, то норм, если в замен штатной, то не стоит.

Достоинства: хорошие пищалки цена длинные провода

Недостатки: я ожидал большего...

11 июня 2015г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


Установил в KIA RIO III, передние двери. Пищалки тоже закрепил на дверях. Сначала установил в одну дверь и сравнил звучание. Штатная по качеству и рядом не стояла. Эти играют чище и качественнее без перехода на хрип при полной громкости. Колонками доволен. с более дорогими сравнивать наверное не стоит, так как машина не шумоизолированна. Мне звучание нравится!!!!

Достоинства: плюсы: свои деньги оправдали. стояли сначала без уся и была чушь. Подкинул дешевый мистери четырехканальный 475 и музыка заиграла. пох что скажут эксперты-мне понравилось. плюс сзади в деревянной полке 2 пионера трехполосны в качестче подзвучки. Корче мне понравилось.

Недостатки: да нормально всё. для варианта незадорого и более мнее прилично, самое тоПожаловаться Отзыв помог? 11122 мая 2015Александр☆☆☆☆☆ДостоинстваИграют в разы лучше штатныхНедостаткиКроме тонких проводов, которые заменил сразу же при установке пока не выявил

2 мая 2015г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6


При установке в передние двери киа рио выяснилось что размер ни 6 дюймов, а 6,5 малость великоваты. Придется, что то колдовать на майских праздниках. О результатах напишу :)

Достоинства: Играют в разы лучше штатных

Недостатки: Нереально тонкие провода. Кроссоверы собранны не аккуратно, но свою задачу выполняют.

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6




Достоинства: Внешне выглядят качественно.Проверил только дома от ресивера ямаха играют вроде неплохо. Установлю в машине тогда напишу конкретно.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Kicx TL 6




Достоинства: низкая цена была, играют хорошо чисто мягко