Закрыть



Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что существенно улучшает надежность и увеличивает срок службы изделия. Насос укомплектован универсальной головкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


Стоматолог настоятельно рекомендовала мне щетку с индикатором нажима, т.к. я агрессивно чистила зубы обычной щеткой и как бы стирала десны. Заметила это сразу, как приобрела данное устройство. В начале пользования индикатор нажима загорался красным постоянно. Приходилось тренироваться и сдерживать нажим. В итоге выбрала для себя второй режим чистки как более бережный для чувствительных зубов. Один раз в неделю делаю полировку эмали со специальной зубной пастой на третьем режиме. Довольна щеткой

Достоинства: Очень хорошая зубная щетка, легкая, удобная, компактная. Индикатор нажима, загорается красным при агрессивном воздействии. Аккумулятор заряжаю примерно раз в неделю. Можно брать в короткие поездки без зарядного устройства Три режима чистки: можно выбрать для себя по потребностям. Режим полировки эмали, полезная функция, но часто ее лучше не использовать.

Недостатки: Не заметила за 3 месяца пользования

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


К обычной щетке возвращаться теперь не хочется.

Достоинства: Электрическую щетку приобрел впервые. Вначале было очень непривычно чистить зубы, но через пару дней отлично приспособился, выбрав подходящий режим. В целом, очень доволен покупкой, чистит отлично!

Недостатки: Нет

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


Пользуюсь на протяжении недели, сразу установил приложение Oral-B, чтобы следить за чистками со смартфона, после полной зарядки с момента покупки пока что больше не заряжал, нравится больше чем предыдущая щётка.

Достоинства: Зубная щётка очень удобно лежит в руке, несколько режимов, подходят все насадки Braun Oral-B, нравится наличие датчика давления и таймера который сообщает, что надо переходить к следующей группе зубов. Стильный дизайн, в комплекте 2 насадки.

Недостатки: Не выявлено

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мини-насос ZEFAL Z CROSS AL


Отличное соотношение цена-качество!

Достоинства: Я пользовалась Oral B, smartseries 4000 во время ношения брекетов.Осталась очень довольной!Идеально подходят все насадки,в вот числе и ортодентическая.Очищает все труднодоступные места!Сейчас когда я поставила коронки Oral B заботиться так же и о деснах. Быстро заряжается и долго держит зарядку.

Недостатки: Нет!