Закрыть



Велосипед GTX BIG 2920


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Горный велосипед GTX BIG 2920 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель GTX
Модель BIG 2920
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Универсальный
Материал рамы Алюминиевый сплав (6065)
Размер рамы19"
Состояние В коробке
Диаметр колес29"
Ход подвески Есть
Седло GTX 1164 A-02
Вилка Suntour XCT- HLO
Каретка Neco
Втулки GTX C3
Руль GTX S3 riser
Грипсы GTX G119
Обода GTX Trigger TCS 1803
Покрышки Kenda K1047
Ширина покрышек2.1"
Система GTX Race
Трещотка/Кассета SRAM PG820
Цепь KMC Z72
Педали GTX FP-979
Шифтеры SRAM X-4
Передний переключатель SRAM FD 3.0
Скорости переднего переключателя3
Задний переключатель SRAM X4
Скорости заднего переключателя8
Количество скоростей велосипеда24
Система торможения Дисковая
Тормоза Tektro Draco
Дополнительно Светоотражатели
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см130 x 50 x 18 см, вес 9.5 кг
Производитель GTX
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о GTX BIG 2920


13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед GTX BIG 2920


Эксплуатация покажет, но в целом пробный выезд показал, что всё более-менее в норме и скорее положительно, чем отрицательно. Как и любые 29" раскрутить сложнее привычных 26". Накат хороший, управляем. При достаточном уходе, как и за любой техникой, может прослужить долго. В любом случае, имхо, в веломастерскую прокатиться стоит на предмет ревизии функциональных частей перед началом эксплуатации..

Достоинства: Субъективно от новичка: - тормоза гидравлика, схватывают хорошо - из коробки практически полностью настроен - презентабельный внешний вид - при 29" колёсах управляемость не страдает

Недостатки: - как и у большинства моделей этой марки, сиденье под замену. На родном сидеть можно, но ездить долго - всё затечёт и отобъётся - очень жётское - повышение передней передачи на третью звезду нестабильное. Возможно, это не минус велосипеда и дело в недостаточной настройке, хотя положение в остальных переключениях довольно чёткое - руководство эксплуатации - красивая брошюрка об устройстве велосипедов в принципе. Ни малейшего намёка на описание конкретно купленного велосипеда. К тому же, руководство неполное: у велосипеда тормоза дисковые, а руководство типовое, только с описанием v-brake - "новички с дисковыми - любитесь сами" - заметное искривление колеса "из коробки". Не критичное, но неприятно: ездить можно, но надо либо выправлять самим, либо к мастеру.