Закрыть



Велосипед GTX ALPIN 1000


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Горный велосипед GTX ALPIN 1000 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель GTX
Модель ALPIN 1000
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Универсальный
Материал рамы Алюминиевый сплав (6069)
Размер рамы19"
Состояние В коробке
Диаметр колес27.5"
Ход подвески Есть
Седло GTX 1164 A-02
Вилка Suntour XCM- HLO
Каретка Neco
Втулки GTX C3
Руль GTX S3 riser
Грипсы GTX G119
Обода GTX Race
Покрышки Kenda K1047
Ширина покрышек2.1"
Система GTX
Трещотка/Кассета Shimano HG 31-8
Цепь KMC Z72
Педали GTX FP-979
Шифтеры Shimano EF51
Передний переключатель Shimano FD- M310
Скорости переднего переключателя3
Задний переключатель Shimano RD- M360
Скорости заднего переключателя8
Количество скоростей велосипеда24
Система торможения Дисковая
Тормоза Tektro Novela
Дополнительно Светоотражатели
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см120 x 60 x 25 см, вес 18 кг
Производитель GTX
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о GTX ALPIN 1000


13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед GTX ALPIN 1000


Эксплуатация покажет, но первое впечатление: "итальянский" Китай среднего качества. Едет хорошо, с накатом, передачи переключаются неплохо, относительно легко настраиваем. На передних звёздах может не сразу переключиться и цепь может тереться о переключатель непродолжительное время. В любом случае, съездить в веломастерскую, попросить проверить функциональные части перед началом эксплуатации будет нелишне.

Достоинства: Субъективно от новичков - 24 скорости - презентабельный внешний вид - лёгкий - для людей с ростом 170-180 см вполне удобный вариант - легко разгоняется, накат хороший, управляем не хуже 26"

Недостатки: - У грипс отходят торцевые накладки. Замечено как в образце в веломагазине, таки и в купленном в ulmart. - Переключения нужно долго настраивать, добиться можно приемлемой точности, но моментальных переключений на передних звёздах добиться тяжелее. - руководство в комплекте - просто брошюрка о том, что бывает у велосипедов. - чуть кривоватые передние колёса "из коробки", но не критично. - сиденье сразу под замену, если только не привыкли к тонкому слою геля/поролона на твёрдый пластик. - хлипкий переключатель блокировки вилки: не стоит резко и сильно его выкручивать, может провернуться.