Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Оценка: 4.00 (31 отзыв)
   Canyon CNR-MSO01NS - это проводная мышь черно-серебристого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 800 dpi. Благодаря эргономическому дизайну мышь CNR-MSO01NS обеспечивает комфортную работу, точный контроль за перемещениями и плавность движений. Надежная, удобная, USB-мышь отвечает всем рабочим требованиям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSO01N S USB


31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Издалека выглядит неплохо, да и в руку ложится хорошо. Но при этом жутко неудобна в использовании - передвижении (легкая) и нажатии клавиш (требуется очень сильно нажимать). Очень яркая синяя подсветка колесика.

Достоинства: Хорошо ложится в руку.

Недостатки: Неприятная текстура, легкая, клавиши нажимаются при усилии. Подсетка колесика - вырвиглаз.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Негативные.

Достоинства: Цена. Форма мыши.

Недостатки: Очень короткой кабель. Отвратительно короткий. Жаль не обратил внимания при выборе мыши, иначе не приобретал бы. После извлечения из упаковки присутствует запах пластика.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Заменил свою штатную рабочую мышь на эту, предыдущая работала нормально, но насколько же отчётливо было слышно нажатия - ни я был не в восторге, не говоря уже про моих коллег, так что хочешь не хочешь но пришлось купить что-то другое. Выполнена качественно, смотрится интересно, кнопки нажимаются очень и очень тихо. Есть ли в ней хоть что-то негативное? Не сказал бы.

Достоинства: Нестандартная форма, сделанная не абы как, а действительно со знанием дела, использование мыши - удовольствие. Элементарное подключение через usb кабель. Простая синяя полоска приносит очень много положительного в дизайн, смотрится мышка красиво. Надёжность, не глючила в принципе, курсор всегда идёт ровненько без рывков.

Недостатки: Провод мог бы быть размещён в мыши чуть повыше, изредка неудобно.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


При всем положительном впечатлении, нужно еще посмотреть сколько она прослужит и как скоро сотрется полированное покрытие на кнопках. А пока, всё на твёрдые 5 баллов.

Достоинства: Качественные материалы, "теплый" пластик по бокам, приятная голубая подсветка, легко скользит, 800dpi и конечно цена.

Недостатки: нет

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Не сильно привередливая мышка, корпус прочный, кабель надёжный, воткнул провод в системник или же ноутбук и всё работает. Работает на любой поверхности без вопросов, мягкие ножки позволяют ей легко скользить практически по любой поверхности. Да и корпус сам по себе крайне удобный.

Достоинства: Стабильно работающий оптический сенсор. Хорошая плавность движений, никаких рывков при перемещении. По моему выглядит она совсем неплохо, да и удобная скошенная форма позволяет комфортно пользоваться мышкой. Серебристое покрытие не протирается со временем. Возиться с подключением вообще не надо - просто подключил кабель и всё заработало.

Недостатки: В моём случае - пришлось немного пододвинуть системник, т.к. провода на 1.1 метра было маловато. С другой стороны - это стандарт для грызунов и скорее моя проблема)

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Очень доволен что остановился на этой мышке. Выбрал именно ту что и хотел. Выглядит красиво. Черно-серая. Со временем не протирается. Вес идеально подходит для нормальной работы. Сенсор отличный, курсор по экрану бегает плавно. В руке лежит комфортно. Большим ее плюсом отмечу личное наблюдение. Она работает практически на любой поверхности, шустро реагирует на любые перемещение.Мои рекомендации.

Достоинства: Качественные уши. Сидят удобно. Не давят. Звук отличный.

Недостатки: Не обнаружил.

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


не брать!

Достоинства: удобная форма

Недостатки: колесо прокрутки стала глючить после недели работы, колесо прокрутки живет своей жизнью.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


лотерея

Достоинства: удобная

Недостатки: колесо прокрутки накрылось через неделю

10 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Как ни странно, хоть мышь и низшей ценовой категории, но у меня при работе с ней в первые за долгое время не болит запястье. Поэтому ГУД.

Достоинства: Простая, дешевая, комфортно работать.

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSO01N S USB


Мышка удобная, что надо. Довольна.

Достоинства: У мышки классический дизайн, сделана вполне себе уверено (не скрипит, не люфтит), работает на разных поверхностях (кроме стекла).

Недостатки: Нет (ну, кроме работы на стекле. Но этого глупо ждать от мыши за 350р)