Закрыть



Трусики-подгузники Moony для девочек


Оценка: 4.59 (32 отзыва)
   Трусики-подгузники Moony для девочек XL (12-20 кг) - превосходное сочетание качества и функциональности, обеспечивающее комфорт для малышей. Анатомическая форма обеспечивает комфортную посадку, не вызывая дискомфорта и не натирая нежную кожу маленькой крошки. Подгузники выполнены из инновационных материалов, обеспечивающих ребенку непревзойденную сухость в течение долгого времени. Натуральный и мягкий хлопок бережно касается нежной кожи, не вызывая раздражения, аллергии и опрелости. Специальная эластичная складка, растягивающаяся в 2 раза, позволит без особого труда сменить крохе подгузник в любых условиях. Индикатор наполнения подскажет родителям о необходимости смены трусиков, а липкая лента поможет компактно свернуть подгузник для его утилизации. Специальная форма в виде трусиков позволит подготовить кроху к новому элементу его жизни - горшку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Moony для


4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Moony для девочек


...

Достоинства: Супер супер супер, они теперь здесь появились в продаже!!! Самые любимые , мягкие как мерисы и не пахнут!

Недостатки: Нет

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Moony для девочек


Довольна безумно.

Достоинства: качество супер, мягкий удобный поясок -нежная резиночка, удобно сидит и облегает. Кожа сухая даже после длительного ношения ночью, спит спокойно.

Недостатки: Если переносить более 3-4 часов остаются складочки на теле от резинки, но это от нагрузки переполненного подгузника,в следствии чего если ребенок поднимает ножки в верх немного протекает кал под резинку.

Страницы: 1 2 3 4