Закрыть



Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Оценка: 4.80 (30 отзывов)
   Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, состоящий из алюминиевой фольги с тиснением и липкого полимерного слоя, защищенного антиадгезионной бумагой. Легко монтируется на неровные поверхности, не требует дополнительного нагрева при установке. Материал не впитывает влагу и не разлагается. Обладает свойством герметика.Температурный диапазон использования от -45 до +100°С. Допускается кратковременное воздействие температур до +190°С. Виброизоляция - категория материалов, применяемых для вибродемпфирования. Основное назначение - снизить амплитуду колебаний металлических (пластиковых или иных) панелей. Применение виброизоляции обеспечивает снижение уровней шума и вибрации в диапазоне от 20 до 400 Гц., то есть в диапазоне низких частот. Важно отметить, что речь идет именно о поглощении вибрации, а не об изоляции в общепринятом смысле - то есть энергия колебаний не возвращается к источнику, а переходит в тепловую. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вибропласт M3 0


30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


обклеил все двери и багажник на Ford, хватило 10 листов Теперь слышно только шум двигателя, в общем хорошо, Надо еще приклеить перегородку двигатель из салона))

Достоинства: всё круто

Недостатки: нету

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


обклеил двери изнутри вроде норм.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Решил закатать шумкой свой пассат после того как увидел ее в действии на тойоте у своего друга. Купили Стп на рынке и поехали в гараж шумку катать . Обрабатывали двери, арки и потолок мне стукнуло делать. Провозились часов 6 с учетом разборки, очистки, обезжиривания, проклеивания и сборки салона. Трудностей в работе с шумкой не увидели. То что получилось превзошло все наши ожидания.

Достоинства: Музыка заиграла совершенно по новому, дверки закрываются как в дорогом автомобиле. Колес почти не слышно ). А во время дождя капель не слышно, а только по стеклу безшумно стекают. Короче советую всем! Выбрал именно StP так как уверен в этих материалах

Недостатки: нет

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


На вид добротная,тяжелая Клеящий слои нормальный,да и защитная пленка отходит хорошо.Прокатывать наверное не придеться.Буду клейть как установится погода.

Достоинства: Соответствует описанию

Недостатки: Их нет...

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


отличная цена, на форд хватило одной пачки, легко монтируется

Достоинства: в самый раз

Недостатки: нет

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Материал замечателен для своих денег.

Достоинства: Первый раз решил зашумить автомобиль, по минимум затратив денег, в общем считаю прикупив, мягкий, клейкий на чистую поверхность, и если хоть от + 10 то клется весьма неплохо но лучше от +15, и чтоб машинка немного нагрелась на солнце тогда шикарно.

Недостатки: пока не обнаружил

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Купил вчера, поклеил задние двери Логана за 2 часа (с разбором обшивки). Удобно с ним работать, не грею.

Достоинства: Хорошо клеится при +10С за бортом. Легко режется острым ножом. Легко отделяется бумага от клеящего слоя.

Недостатки: Тяжелый, - но при 3мм толщины это прогнозируемо.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


купила для шумаизоляции ванны стальной. на днище понадобился 1 лист в итоге. Грохот воды значительно снизился. Если что-то положит в ванную (лейку от душа), звук также будет не такой громкий/звонкий.

Достоинства: заявленные функции выполняет: шум гасит

Недостатки: тяжелый(

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Взял 10 листов на багажник, крышку багажника и капот в ниссан кашкай 2014. Всё как по маслу клеится. Звук стал глухой, если снаружи постучать по металлу.

Достоинства: Очень легко клеитьЧуть тянетсяЭффект чувствуется

Недостатки: Не заметил за пару дней

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Шумоизоляция Вибропласт M3 0


Производитель ООО ШИМ, Иваново. Бренд не раскручен, потому и низкая цена. Тиснение похоже на StP первых годов выпуска. Фольга не толстая, на уровне М2 от StP. Если требуется шумоизоляция пола, потолка, моторного щита и вес не критичен, то вполне достойная вещь. По качеству шумоизоляции нечем замерить, субъективно на уровне других производителей. Если машина шумоизолируется для комфорта, то это достойный выбор. Если готовится для соревнований по автозвуку, то выбор производителя по бюджету, этот отзыв бесполезен. Два листа пустил на отливы под окнами и трубы отопления. Шум дождя стал тише, удары от соседей по батарее менее слышны.

Достоинства: Низкая цена, тиснение 1см - удобно отсчитывать размер, не требует разогрева (на улице +18, поверхность обезжирена) В купленной пачке бракованных листов не было.

Недостатки: Вес по сравнению с StP Aero и Aero Plus, тяжелее. На двери только в крайнем случае, если музыка планируется громкой. Толщина, М3 по толщине как старый М2 от StP, наверное как Gold от того же StP.

Страницы: 1 2 3