Закрыть



Фонарь Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Фонарь имеет несколько режимов работы и большую отражающею поверхность. Аккумулятор в 2800 мАч обеспечит вас светом в режиме экономии до 7 часов или при полной мощности до 3,5 часов. Зарядка аккумулятора до полного объема займет всего 6 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


Отличный фонарь,советую

Достоинства: Лёгкий,продолжительное время работы (на смену 12 часов хватает,с перекурами).

Недостатки: Стекло лопнуло,пластик(сам виноват)

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


Доволен! Очень долго искал именно такую модель, что бы не громоздкий, мощный и не запариваться с батарейками, юзать буду на рыбалке, в походах и при ремонте авто. Пользовал очень много всяких налобников от 150 рублевых китайских до серьезных моделей известного французского изготовителя.........полное разочарование, дешевые не светят а дорогие недолговечны- переламываются провода возле фонарика, идущие к блоку питания, максимум два сезона, а разобрать невозможно. Отличная альтернатива буржуйским мажорным моделям.

Достоинства: Действительно яркий, мощный светодиод, встроенный компактый аккумулятор, удобное крепление, отсутсвие провода, соединяющего фонарь с блоком питания.

Недостатки: Для данной ценовой категории, пожалуй, недостатков нет, единственное, пока не понятно качество пластикового корпуса, время покажет.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


За эту сумму хороший фонарь. По моему мнению хорошее соотношение цена-качество.

Достоинства: Фонарь яркий при таких размерах. Бьёт лучом примерно на 150-170 метров на максимальном режиме. Вокруг луча создаёт большую освещаемую поверхность на 180 градусов примерно на 5 метров от себя. Аккумулятор держит заявленное время работы. Пластик тоже сделан неплохо: нет всяких заусенцев и необработанных поверхностей.

Недостатки: Не увидел.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-200A "Обходчик"


Супер!

Достоинства: Аккумулятора хватает на долго, мощный луч, универсальный: подходит как для работы на улице так и при ремонте машины.

Недостатки: Нет