Закрыть



Моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4л синтетическое


Оценка: 4.77 (22 отзыва)
   Узнать больше о масле ZIC X9 LS Diesel полностью синтетическое моторное масло высшего качества. Рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с турбонаддувом и без него, в том числе для двигателей новейших конструкций, отвечающих нормам Евро IV и оснащенных каталитическими конвертерами (CAT) и сажевыми фильтрами (DPF). Подобрать масло по марке автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4л


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4л синтетическое


Мой турбированный Прадик вполне рад такому маслу, меняю каждые 10 000 проблем не наблюдалось, вполне хорошо очищает двигатель, в мороз заводится легко, перешел на него с другого бренда сразу заметил разницу и в цене и в работе двигателя, в лучшую сторону, с уверенностью могу заявить что дешевео и сердито. Пускай Zic и дальше держит марку а также гуманные цены!

Достоинства: Походит для большинства авто с турбинами, цена, и конечно качество Зик пока не подводил! По качеству и применимости как дорогие аналоги, но значительно дешевле!

Недостатки: не заметил

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4л синтетическое


Положительно-среднее - главное не упускать уровень, а так все норм

Достоинства: Страна производителя Корея , а не Китай , как многие считают этим брендом пользуюсь более 2 лет нареканий не замечал, хотя считаю это малый срок использования. Главное не в коем случае не лейте это дизельное в инжектор!!!Последствия ужасные Зимой вязкость меня устраивает

Недостатки: Этот вид товара сложно характеризовать в отрицательное полосе, все норм.

Страницы: 1 2 3