Закрыть



Картина мозаикой Белоснежка Домик с мельницей


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Создайте свой рукотворный шедевр с помощью набора для творчества “Алмазная мозаика”. Выложите прекрасную картину из множества маленьких цветных камушков, постепенно заполняя ряд за рядом из-под ваших рук будет появляться чудесное переливающееся изображение. Каждый камушек выполнен из прочного материала, огранен по типу драгоценных камней и при попадании на грани солнечного или искусственного света образуется мерцающие полотно. Процесс создания картины – это увлекательное занятие, немного тренировки, и вы станете настоящим мастером. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Картина мозаикой
Возрастная группа Для взрослых, Для старшего школьного возраста
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 21 x 21 см, вес 0.35 кг
Производитель DVTech Int. LTD


Отзывы покупателей о Белоснежка Домик с


13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Картина мозаикой Белоснежка Домик с мельницей


Домик удачно получается, сложнее с мелкими деталями, приходится, лишнее тесто обрезать, но это несложно. В целом довольна. Дети вообще в восторге, без форм такой домик не спеку. А тут не прилипают заготовки, равномерно пропекаются, остается только соединить и украсить

Достоинства: три антипригарных панелей, цена, качество

Недостатки: нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Картина мозаикой Белоснежка Домик с мельницей


Этот комплектик отличается, у него панели разные, две с рисунком, одна без, чтобы домик имел разные стороны. Делала домики из печенья, пряников, пробовала разные вкусы. Украшает потом обычно дочка.