Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3030s


Оценка: 4.92 (36 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Совершенные бритвы Braun Series для требовательных новичков. Эргономичный дизайн и впечатляющие габариты бреющей головки делают ваше бритье эффективным. Узкая высокоточная бреющая головка обеспечивает эффективное бритье даже на труднодоступных участках. После бритья, вы можете просто помыть свою бритву Series 3 под струей воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3030s


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Не советую к покупке. Моя первая браун (подарили) и последняя. Может более дорогие брауны бреют лучше , но эта ни какая и ведь не дешевая.

Достоинства: Нет

Недостатки: Плохо и долго бреет, был Panasonic до этой небо и земля. Чехла в комплекте нет, хорошо от старой остался. Держать не удобно.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Отличная бритва, сделана в Германии. До этого всегда пользовался бритвенными станками. Нравится, что у бритвы есть выдвижной триммер, пользуюсь им для подравнивания висков. У бритвы имеется независимая подвеска, благодаря ей очень хорошо повторяет контур лица, бреет чисто, не оставляет непробритых участков, у меня не вызывает покраснения. Электробритва очень четко лежит в руке, нет намека на то, что может выскользнуть, так как имеются на рукоятке прорезиненные вставки. После применения промываю бритву под струей воды и она готова снова к использованию. Корпус бритвы полностью водонепроницаемый. Бритва работает от аккумулятора, заряд держится хорошо, хватает на 3-4 бритья. Ножи у бритвы достаточно острые, справляется с моей густой и твердой щетиной. Нравится. что есть быстрая зарядка, 5 минут хватает на одно полноценное бритье.

Достоинства: качественная, удобная

Недостатки: не обнаружил

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


предыдущая бритва была этого же производителя но только совсем древних лет. долго ей пользовался. сухое бритье для себя выбрал изначально. о бритве: не очень тяжелая, удобная в руке, резиновые вставки не зря. Не очень шумная, но это не пылесос, поэтому тут уж особо этот показатель я не оцениваю. бреет хорошо, иногда конечно приходится проходить по два раза на кадыке и подбородке. Очнеь рад что есть индикатор заряда батареи, а то на старой не было и частенько получалось, что можеть разрядиться в самый неподходящий момент когда еще и опаздываешь. Если надо немножко подзарядить, то за время пока завтракаю как раз успевает. а так полная зарядка тоже очень быстрая. в целом все нравится, самое главное что бреет хорошо, а остальное это все второстепенное. единственное хотелось бы чехол. бываю в командировках, поэтому жена купила косметичку не минус конечно, но больше как пожелание

Достоинства: удобная, не тупит, качественная

Недостатки: нет чехла

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Уже несколько месяцев использую данную электробритву Braun Series 3 3030s и до сих пор не могу ей нарадоваться. Бритье с этой бритвой превращается в удовольствие, кожа не раздражается, обеспечивает плавное бритье, не выдирает волосы. Заряда электробритвы хватает на несколько раз. В комплекте с бритвой была щётка для чистки головок, но для очистки бритву достаточно немного сполоснуть под краном и она уже чистая.

Достоинства: Долго держит заряд, индикатор заряда батареи, плавное бритье, удобно держится в руке

Недостатки: Не обнаружено

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Бритву приобрел для поездок на дачу, с водой там дела обстоят не очень, поэтому электрическая бритва на аккумуляторе лучший вариант. Данная модель привлекла в первую очередь своим дизайном, очень понравился цвет, и сам корпус удобно лежит в руке. Бритва справляется с возложенными на нее задачами на 100%. Заряжать приходится не чаще раза в неделю, Бреет очень чисто, не дергает, не забивается, чистить после бритья- дело пяти секунд. Кожа после бритья не раздражается, нет шелушений или покраснений. Очень нравится мой выбор. всем рекомендую.

Достоинства: Прорезиненный стильный яркий корпус, чистое бритье

Недостатки: Не обнаружил

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Пользуюсь ей уже пару лет.И моему восторгу просто нет предела. Раньше всегда брился обычным станком.А это просто небо и земля.С бритвой нет раздражения и покраснения.Нет сухости и стянутости кожи.Даже если уж очень торопишься -не будет травм и порезов кожи.В ней всё продумано до мелочей.В руке лежит идеально,С боков её поверхность прорезинена ,поэтому нет риска выскальзывания из руки.Работает практически бесшумно.Бритьё не вызывает неприятных ощущений и дискомфорта.Она сбривает все с первого раза ,не надо проходить по несколько раз.Заряжается быстро-в течении пяти минут(этого хватит на одно бритьё).Для полной -около часа.Так же есть индикатор .Вы всегда видите,когда необходимо подзарядить.Сама бритва достаточно лёгкая,поэтому всегда можно взять с собой в поездку.Есть плавающая головка. Очень удобная штука,скажу я вам!!!!!!! Она идеально пробривает даже самые потайные места. А именно шею,под подбородком и нижней губой. Она не боится воды,а это значит смело можно промывать под краном .ПРиятным дополнением является наличие триммера .Всегда есть самому подровнять виски самостоятельно.Бритва для настоящих мужчин! Рекомендую

Достоинства: Стильный дизайн, бреет чисто,без раздражения

Недостатки: Не нашел

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Подарили папе на юбилей электробритву Braun Series 3 3030s. На неё была хорошая скидка и о ней я слышала много положительных отзывов. Электробритва отличная. Качественная. Бреет профессионально и деликатно. Папа счастлив никакого покраснения и раздражения после бритья. Система MicroСomb делает большой захват волосков, что создаёт комфортное и быстрое бритьё. Электробритва прорезиненная не соскользнет с рук, легкая практически бесшумная. Работает от сети и от аккумулятора. Имеется специальный индикатор, который оповещает о замене деталей или уровня зарядки. Увеличенный триммер, который находится сзади, превосходно подойдёт для того, чтобы подровнять бакенбарды. Электробритва отличная, покупайте на пожалеете.

Достоинства: Идеальное бритьё без раздражения

Недостатки: Их нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


В руке бритва лежит очень удобно, покрытие по бокам прорезиненное, зарядку держит долго и заряжается быстро. Тройное лезвие, каждое с амортизатором и двигается по разному в зависимости от наклона ведения бритвы. Кстати есть такая функция 5 мин. быстрой зарядки на один раз побриться. Ее можно мыть под краном, бриться не боясь воды, также с пенкой и на сухую.Так же есть сенсорный экран, когда бритва в рабочем состоянии загораются зеленые полоски батареи, когда остается мало зарядки, то полоска становится красной, а когда совсем мало она начинает мигать. Бреет гладко, после нее нет раздражения, это самое главное. Длинные волоски прекрасно сбривает триммер который находится сбоку. Папа когда пользуется триммером снимает лезвие, иначе они нагреваются, но если вам немного побрить, то снимать их смысла нет. В заключении скажу, папе понравилась, остался доволен. Не сомневайтесь покупайте, она стоит своих денег.

Достоинства: Без раздражений и боли, гладкое бритье

Недостатки: Нет подставки

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Получил электробритву Braun Series 3 3030s в подарок на день рождения. Сразу же был приятно удивлен ярким дизайном. Я любитель активного отдыха, и не всегда есть возможность зарядить гаджеты. Электробритва не подвела, как и заявлено зарядки хватило на неделю, это очень удобно. Бреет действительно гладко, чисто и без раздражений.

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: Нет, со своей задачей справляется

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3030s


Качественное бритье. Бритва имеет самые необходимые базовые характеристики. Плавающая головка обеспечивает гладкое бритье. Для меня очень важно отсутствие раздражения на коже после бритья, после бритв со сменными лезвиями такое часто бывает. Электробритва Braun не оставляет после себя раздражения, при том не пропускает волоски и не нужно проходится по одному месту несколько раз. Легко ложится в руку, не выскальзывает,. Уровень зарядки легко контролировать по индикатору - зеленый показывает нормальную зарядку и загорается красным, когда нужно зарядить. Могу рекомендовать электробритва Braun Series 3 3030s как базовую бритву на каждый день за очень приемлемую цену.

Достоинства: простая и удобная бритва, доступная цена

Недостатки: не нашел