Закрыть



ИБП APC Back-UPS BX1100LI


Оценка: 4.44 (16 отзывов)
   APC BX1100LI - компактный ИБП для дома и офиса. Защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения. Обеспечивает защиту вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. Гарантия на данный товар: 2 года на устройство, и 1 год на батарею. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BX1100LI


14 июля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


Настал черёд и мне купить подобное устройство по понятным причинам, лучше так немного потратиться чем гадать, помер комп или же не помер, да и цена оказалась далеко не такой высокой как я думал. Конечно, тут нет фич необходимых для профессионального оборудования, но для дома именно то, что надо, дёшево и сердито, когда свет гаснет комп с монитором просто продолжают работать, корпус не разогревается до такого уровня, что ещё немного и ламинат под моделькой начнёт плавиться, тёплый, конечно, но не более, при простом подключении к сети ни шума, ни нагрева. Супер всё.

Достоинства: Дешёвый. Предельно простой в управлении и подключении. За 3-4 часа заряжается на 70-80% ёмкости. Непропускаемая звуковая сигнализация.

Недостатки: неа

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


После второго экстренного отключения компьютера из-за отключения питания безо всяких предупреждений решил не испытывать судьбу дальше и купил BX1100LI. Выглядит простенько, но мне дома этот пафосный вид как-то и близко не нужен) Уже разок спас, что собственно и побудило написать отзыв, в это время играл в игру, не скажу сколько была загрузка в Ваттах, но времени вполне хватило, чтобы спокойно завершить работу, не торопясь вышел, выключил, это заняло минуты 2-3 и нормально. При работе не нагревается критично, шум слабый.

Достоинства: Постоянная самодиагностика, время перехода на питание от аккумулятора составляет всего 4мс, 6 розеток на выход (Мне и 4 хватает), нормальный холодный старт, сравнительно небольших денег стоит.

Недостатки: Нет.

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


На работе стоит такой, так что где-то две трети дня используется перманентно. Требует внимания как любой элемент интерьера, т.е. никакого, не приходится проверять работает ли он или что-то подстраивать. Момент перехода на батарею занимает минимальное количество мс, хватает для любого оборудования, не говоря уже про мой динозавровский рабочий компьютер. Диагностика батарей работает корректно. Разве что выглядит он не слишком круто, но, если он просто стоит под столом, то, собственно говоря, какая разница?

Достоинства: Высокий диапазон стабилизации входного напряжения, нормальное время подзарядки с любого количества процентов, информативная светодиодная индикация, цена.

Недостатки: Дизайн слишком простенький.

10 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


Отдал один раз среднюю сумму (которую я, студент, себе легко позволил потратить) и несколько лет не знай проблем с работой компьютера. Не надо покупать отдельный стабилизатор, не надо покупать дорогущий сетевой фильтр. Всё есть в этом девайсе. Подключаешь его к розетке, к девайсу нужную электронику и больше не паришься, что не успеешь сохраниться в игрушке при следующем выбивании пробок.

Достоинства: надёжная система корректировки напряжения. И до 11 минут при работе от батарейки. В автономном режиме. Адекватная цена.

Недостатки: Нету.

4 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


Не слишком уж и дорого, за то, чтобы не беспокоиться о состоянии собственного компьютера. Плюс ко всему обеспечивает стабилизацию напряжения, живу в новостройке, где по соседству строительство, так что порой напряжение неприятно скачет, не сильно, но чисто на всякий случай взял с этой функцией - так явно компьютер и всё остальное дольше проживёт. Время работы от аккумуляторов ИБП выдерживает честно, да и чтобы они слишком уж быстро теряли ёмкость не заметил, да и постоянная самодиагностика производится.

Достоинства: Пропустить сигнал перехода на аккумулятор невозможно, стабилизация входящего напряжения, не самая (Далеко не самая) высокая стоимость для такого набора характеристик. Надёжен

Недостатки: Не столкнулся.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100LI


Стоит под столом. Включён в сеть постоянно, так как комп может работать сутками. Пока ни одной проблемы.

Достоинства: - живучие батареи. За год использования так ни одного блока и не пришлось менять. - громкий звуковой сигнал при переходе на работу от батарейки. - 325 ватт с головой для моей машины на работе.

Недостатки: Нету.

Страницы: 1 2