Закрыть



Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Оценка: 4.16 (32 отзыва)
   Японская компания KOITO - мировой лидер по производству автомобильных ламп и оптики. Компания основана в 1915 году и в настоящее время входит в корпорацию TOYOTA GROUP и имеет представительства и совместные предприятия по всему миру. Продукция KOITO широко применяется не только для автомобилей, но и для железнодорожных подвижных составов, авиационного и морского транспорта. Компания KOITO выпускает все разновидности лампочек, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов, для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Компания KOITO выпускает все разновидности ламп и предохранителей для всех моделей японских автомобилей, а также широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. В ассортименте KOITO есть как лампы стандартной комплектации, так и лампы особых серий, таких как VWHITE и WHITEBEAM. Лампы особых серий VWHITE и WHITEBEAM обеспечивают удвоенную яркость при стандартной мощности. Эти лампы соответствуют всем нормам и стандартам, в том числе, и по потребляемой мощности. Эти лампы называются высокотемпературными, потому что при их работе цветовая температура газа достигает 4200 Кельвинов. При этом температура нагрева ламп не превышает допустимые производителем стандартные значения. Выдающиеся качество и надежность лампочек KOITO проверены в таких известных автомобильных состязаниях, как ралли «Париж - Дакар» и 24 - часовые гонки «Ле Манн» и подтверждаются доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Авто лада-гранта. В работе лампы 11 месяцев. Не сочтите за рекламу- в птф стоят н11 того же които(белые). Лампы брал с учётом их плюсов и минусов. Когда стояли штатные, так с ними и атермальным лобовым стеклом в тёмное время и в дождь -хуже чем с грязными които. Если поездка в потоке, в пределах 40-50км., тогда ещё терпимо, а если дальше, тогда чистить если омывателя фар нет. Порадовали в тумане, не ожидал(см. выше). И хотелось бы обратить внимание, что если стекло на фаре зацарапано, или в маленьких сколах/точках - лампы на 25-50% светят хуже( у знакомого сравнивали на его фарах- одна новая, другая старая). В общем, что ожидал от этих ламп то и получил.

Достоинства: Чёткость, и хорошее освещение дороги и обочины. Как не странно, но при движении в тумане нет эффекта "экран", как на ближнем, так и на дальнем свете. Во время метели или позёмка на дальнем свете пресловутый "экран" есть, но не такой сильный как на жёлтых галогенках.

Недостатки: Цена. При грязном стекле оптики эффективность снижается, а при сильно грязной оптике почти до нуля. .(Владельцам авто с омывателем фар можно не переживать :) ) И как писали выше- в дождь асфальт видно очень плохо, но неровности- такие как ямы, выбоины., или при движении по грунтовке выхватывает отлично.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Доволен, прослужили 1 год и 5 месяцев при постоянно включенном ближнем свете.

Достоинства: Отличный белый свет, особенно в сухую погоду.

Недостатки: Немного теряется свет при дожде, но в их температурном режиме это допустимо.

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


хороший, не долгий свет

Достоинства: Прекрасно светили

Недостатки: через два месяца спирали ближнего света потухли

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


доволен

Достоинства: супер.

Недостатки: нет

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Дорого. Больше не возьму. Ожиданий не оправдали

Достоинства: В сухую погоду светят лучше штатнвх Osram.

Недостатки: В дождь светят очень плохо. Через год сгорел ближний свет на обеих лампах

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Действительно яркие лампы, по сравнению с Osram night braker. Ближний свет белый теплый, дальний уже с оттенком синего. Дальний особенно яркий. Прослужили 1 год и 2 месяца перегорел один ближний свет. Впрочем это нормально для таких ламп. Взял еще пару)

Достоинства: -яркие -белый свет -нормальный срок службы(для ламп данного типа Whitebeam)

Недостатки: - немого цена высоковата(но это можно списать на курс доллара)

19 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Светят не сильно "белее" обычных ламп, но свет более приятный с голубым оттенком.

Достоинства: На слабеньких фарах VW Polo светят гораздо лучше чем любые другие опробованные лампы.

Недостатки: Пока не заметил

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


Брал на Солярис рестайл, надеялся на чудо.. его не произошло, а в дождь стало даже хуже чем со штатными. Может конечно виновата конструкция самой фары, но OSRAM NIGHT BREAKER светят намного лучше.

Достоинства: Белый свет, надежность, в сухую погоду светят сносно.

Недостатки: В дождливую погоду света не видно вообще.

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


первые 2 недели эксплуатации светят слабо! их надо прокатить как следует. А вот потом!.. счастье)) эффект ксенона на дальнем свете, и без лишения прав) свои деньги оправдали на 400 %. Берите и не думайте!

Достоинства: 1. Рено Логан. Адски-яркий свет, отличный обзор. На межгород езжу в основном ночью, по 400 км. с такими фонариками-одно удовольствие! Судя по отражающимся знакам на трассе - бьют километра за 3 на дальнем свете! догоняемые машины просто накрывает светом! это вам не шутки! едешь как днём. 2. чуть жёлтый оттенок свечения ближнего света помогает в непогоду. Попадал в метель, на чисто белом свете бы точно не доехал. но жёлтых птф не хватало.(3. живучие. крепление фар сорвало после ДТП, вибрация сильная. месяца 3 так ездил - и хоть бы хны! выдержали!

Недостатки: ближний свет слабоват! при езде в городе не так сильно выделяются. мне лично не хватает( но на фарах стоят реснички)

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Лампа галогенная Koito H4 Premium 4500K 12V 60/55W


надо ставить в фары для которых они созданы у меня мицубиси поджаро 3 и фары стоят KOITO

Достоинства: Отличный свет лучше чем любой бюджет.

Недостатки: нет