Закрыть



Ноутбук ASUS X551MAV


Оценка: 4.20 (10 отзывов)
   X551MAV - это универсальный 15,6-дюймовый ноутбук для повседневного использования. Ноутбуки ASUS серии X - универсальные мобильные компьютеры, одинаково хорошо приспособленные и для работы, и для развлечений. Стильный дизайн, прочный корпус и энергоэффективный процессор Intel - вот слагаемые их успеха. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS X551MAV


1 января 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Хорошая машинка для несложных задач! Рекомендовал бы, если бы до сих пор продавался!))))

Достоинства: На момент покупки (11.2014) цена более чем хорошая!!! 14К за этот ноут в то время - просто подарок)))

Недостатки: Отсутствие возможности добавить ОЗУ, т.к. только один слот под память. Разбор ноута для обслуживания (но разбирается очень просто!!!). НО!!!! это не минусы, я искал к чему придраться!!!

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Повторюсь, нормальное соотношение "цена/качество" у данного ноутбука; в этом соглашусь с теми, кто оставлял предыдущие отзывы.

Достоинства: Вполне приемлемое соотношение "цена/качество".

Недостатки: Вышел из строя по неустановленной (пока) причине после 4х месяцев не особо напряженной работы.

1 января 2015г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Ниже среднего

Достоинства: Я бы сказал - средней хреновости - кипятком писать не хочется.

Недостатки: Пришлось обновит BIOS

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Нормальный ноутбук. На корпусе нет ни единой крышки, чтобы добраться до жесткого диска, оперативки, а главное до кулера, чтобы до них добраться надо разобрать полностью. Хотя сейчас все ноутбуки такие, только производители другие.

Достоинства: Отличная производительность за такие деньги! Чтобы поставить win 7 не надо обновлять апдейт BIOS, нужно просто настроить в биосе операционную систему, два клика и все. Сейчас на счет драйверов проблем нет.

Недостатки: Остаются отпечатки пальцев на поверхности корпуса. На корпусе нет ни единой крышки, чтобы добраться до жесткого диска, оперативки, а главное до кулера, чтобы до них добраться надо разобрать полностью. Хотя сейчас все ноутбуки такие, только производители другие)))))))

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Хороший бюджетный аппарат. Очень хороший.

Достоинства: Все работает. Отличная рабочая лошадка. Удобная клава, оперативность приятная. чтобы поставить win 7 - топаем сюда, и качаем апдейт биоса BIOS 506 http://www.asus.com/support/Download/3/557/0/2/BfnJpFOINWJ0zTH3/30/

Недостатки: не делает кашу и не варит борщ

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


За свои деньги достойный товар.

Достоинства: Интересно реализована акустика,звук идёт из корпуса,качество достойное,громкость хорошая.При полной зарядке пишет что на 5 часов хватит.Драйвера на 7ку есть на сайте.

Недостатки: Тачпэд заезжает на кнопки ,не очень удобно нажимать правую кнопку,может съехать курсор.Болванка в комплекте раскрутилась до около космических скоростей и заставила бук дрожать пластиком,было страшно.Вытащил от греха подальше,на ней драйвера под 8ку.SSD без разборки не поставить,аккумулятор не снять,2 юсб.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Отличная универсальная машинка. Кому не нужно играть в современные игры - этого ноутбука более чем достаточно и надолго!

Достоинства: Вес, 4 ядра, собран как монолит, устанавливается Win 7 и 8 легко и просто, только драйверы на x64. Чтобы поставить драйверы 32 битные нужно немного подумать. Отличная производительность за такие деньги!

Недостатки: Для такой цены - нет! Хотя, не совсем понравилось отсутствие возможности быстрой замены аккумулятора, винчестера, добавления ОЗУ. Но это ерунда.

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


На 2

Достоинства: Фирма.

Недостатки: Громкий, во время установки любой программы сильно шумит куллер, купил без установленной винды, поставить семерку сложновато, все дрова ориентированны под 8, приходится искать все по крупицам в интернете. Очень разочаровал ноутбук

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


Приятный на ощупь и красивый ноутбук! Клавиатура утоплена в корпус, картинка великолепная! Легко поставил Windows 8.1, адаптированную под Windows 7.

Достоинства: Быстрый 4-х ядерный процессор, 4 Гига оперативки, тихий жесткий диск, клавиатура утопленная в корпус!

Недостатки: Остаются отпечатки пальцев на поверхности корпуса.

8 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X551MAV


в целом доволен покупкой.

Достоинства: Цена, качество, довольно неплохая модель которая подходит именно для работы.

Недостатки: без хороших знаний нельзя установить вин7 даже лицензию )))