Закрыть



Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Оценка: 2.86 (7 отзывов)
   Смартфон Fly IQ4490i ERA Nano 10 оснащен 4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


для переписок и навигатора поудет но как телефон не покупайте.Устанавил навител на него работает нормально

Достоинства: неплохой экран,камеры ну и внешний вид

Недостатки: тихие динамики как расговорный так и звонковый.плохой микрофон искажает голос причем это не один телефон а целых 2 у меня их на обеих одна проблема .тормозит при установке скайпа собственно для него и планировал использовать ,не с такой громкостью нечего не слышно на шумной городской улице да еще в добавок плохо ловит мобильную сеть

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Если мягко - середнячок бюджетного сегмента по характеристикам. Ну и греестя, это да.

Достоинства: Поищи их...

Недостатки: Первые два пятизвездочных отзывов-залипуха полная. Одна три года телефоном пользуется, другой второй году уже. Ну-ну, учитывая, что телефон был анонсирован в октябре 2014 года...

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Классный телефон, не могу нахвалиться! Покупайте его, тем более цена не очень так уж и большая вашим детям понравиться, да и вам тоже!

Достоинства: Очень прикольный телефон) Мне и моим детям нравится) Модель отличная) Уже второй год он у меня! Все мне завидуют что он такой большой, и думают что он стоит очень дорого!!! Всё классно! Рекомендую!

Недостатки: Недостатков нет! Всё отлично)

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Всё очень хорошо, фронтальная камера очень хорошая, можно закачать "ретрику" и фоткаться! Задняя камера тоже хорошая! Все игры туда идут и т.д

Достоинства: Мне понравился этот телефон) Очень хороший) Те отзывы всё не правда, ничего у меня не нагревалось, всё прекрасно работало, экран прочный, закачивает всё, советую купить тем кому он понравился, очень хорошо подойдёт для детей что б им туда закачать игр и играть, если он падает то экран не разбивается) Я с ним уже 3-ий год, не ломается, дети играют) Ничего! Классный телефон, советую!

Недостатки: Недостатков не нашла, всё хорошо! Отличный телефон!

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Хороший экран но но всё таки делают зарядники плохие

Достоинства: Скачивает всё

Недостатки: Зарядник отказал , тормозит не знаю что делать

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


андроид не плохой , телефон для школьника , динамик немного тихий.

Достоинства: андроид с обновлённой версией, камера (передняя) нормальная.

Недостатки: при зарядке нагревается корпус около входа для зарядки (если играть или разговаривать на связи), фронтальная камера показывает всё в гриме, когда сидишь в интернете или играешь сигнал связи на второй симке пропадает и собеседник не может дозвонится , игры иногда глючат .

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Cмартфон Fly IQ4490i Era Nano 10


Он закидывает тебя в прошлое, когда интернет был медленный, компьютер с целероном, как раз для любителей таких времен самое то.

Достоинства: Работает, В перспективе при удалении всего ненужного был бы нормальным с GPS и 3G за 3к телефон.

Недостатки: Глючный телефон, с кучей ненужных приложений.Плеер для прослушивания музыки придется качать так же попытаться еще и получить root права. При включенном приложении быстро нагревается и можно чувствовать как тебя не сильно но все же да бьет током система ввода информации.Низкий заряд батареи