Закрыть



Бокорезы Mini


Оценка: 3.25 (4 отзыва)
   Sparta 17824 - шарнирно-губцевый инструмент для широкого спектра слесарных и монтажных работ, в которых требуется особая точность. Инструмент имеет никелевое покрытие. Твердость режущих кромок составляет 53 HRC. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mini


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бокорезы Mini


Теперь встал вопрос, это такая особенность данного стедикама или все же присутствует заводской брак

Достоинства: Хороший, качественный аппарат, качество стабилизации устраивает

Недостатки: Неприятный шум на видео, жужжание, треск не дают насладиться качеством съемки

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бокорезы Mini


Купил за несколько часов до отлета в испанию чтоб сделать красивый видос путешествия и не пожалел. Если вы когда то снимали на телефон стараясь держать ровно и не двигаться чтоб было меньше трясучки, это уже в прошлом. ДАнная модель комплектуется подставкой которую можно закрутить и установить на нужный вам план и там подурачиться или заснять какой-то эпичный момент с самим собой. (занятия йогой, спортивные достижения и т.д.) у устройства есть свои недостатки, но так же есть и плюсы. Если пользуетесь первый раз то будет очень прикольно и забавно использовать такое высокотехнологичное устройство. Перед использованием рекомендуется посмотреть обзоры на данную модель для ознакомления как правильно устанавливать и настраивать положение телефона на стедикаме, чтобы увеличить срок жизни моторчиков.

Достоинства: Хорошее качество сборки, приятно держать в руках. Плавность хода удивила. Отличная цена за такое качество. Для любительской съемки самое то чтоб начать. Долго держит зарядку как заявлено, не менее 10ч. Наличие подставки в комплекте для стационарной съемки. Порадовала в комплекте сумочка. чтобы складывать.

Недостатки: К недостаткам можно отнести: маленькие углы горизонтального наклона. ( но у аналогов я думаю меньше за такую стоимость). Дурацкое приложение которое надо дорабатывать, складывается впечатление что бывает заваливает горизонт, но в приложение можно сделать ручную калибровку под свой глаз это плюс))))

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Бокорезы Mini


Приложение ужасное. Такое ощущение что сделано студентом старшекурсником. Верстка на экране max pro m2 тупо поехавшая. Как я говорил выше стабилизации там кот наплакал. Больше нервотрепки. Нужно несколько раз выключить и включить, чтобы телефон занял нужную позицию для съемки. Лучше переплатите 2000 и возьмите dji. И ним у вас проблем не будет. Лично я не думаю, что на вторичном рынке это устройство будет пользоваться популярностью в виду достаточно сильной конкуренции от китайских поделок, пусть и с отсутствием на них гарантии. Без центрирования по осям телефона моторы греются. Прозеваете, слетите с гарантии. Вам объяснят почему у вас так сложилось и досвиданья, копить на новый девайс. Ближе к новому году сниму обзор.

Достоинства: Он есть. И он вроде делает свое дело.

Недостатки: Валит горизонт при любом удобном случае. Относительно плоскости фиксации гуляет достаточно свободно не фокусируясь на объекте сьемки. Даже будучи в режиме автослежения за лицом центрирования по кадру не происходит. камеру гуляет в разные стороны. Смотреть на такое неприятно.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Бокорезы Mini


Пользуюсь при съемке в движении и там, где есть тряска. Приятный для руки вес, но не тяжелый. Ношу в небольшой сумке из комплекта. У стедикама есть режим панорамы, доворачивает смартфон при съемке панорамы. Может следить за объектом. Качество видео получается отличное, не грех выкладывать на свой канал.

Достоинства: Стабилизация по трём осям. Контроль углов наклона, крена и панорамы. Связь с смартфоном по блютуз. Совместим почти со всеми гаджетами до 6 дюймовым экраном.

Недостатки: Нет.